Расставания
если бы ваша любимый человек взял бы и надумал сменить пол.Ваши действия(отговаривать бесполезно)...
А если бы ваш холодильник вдруг превратился в микроволновую печь, вы все так же продолжали бы в нем замораживать продукты?
Порадуйся за него и уйди с его дороги!!!!
пойдет и ляжет в психушку, там все выбьют...
Я пойду на поиски мэна с членом:)
Рассталась бы с ним. А вообще, не думаю, что у меня мог бы быть такой молодой человек, мне нравятся мужественные и решительные мужчины, такие пол не меняют
ну... если сильно любимый... тады и я поменяю)
бежать без оглядки, а то затр... т
ну низнаю, надо побывать сначала в этой ситуации, что бы предпринимать какие то действия.
+ еще одна подруга!
И у кому из твоих такая дурь в голову пришла?
В Тайланд отправлять и все туту, а что еще с такими делать?
Ну или в психдиспансер
я бы с менил с удовольствием и советовал бы, это интересно, почувствовать себя в дугой шкуре
Сложный вопрос.. так сразу и не скажешь, просто если человек себя не находит в нынешнем, так сказать, облике, то пусть сделает это! Ведь тогда посмотрит на жизнь другими глазами! Словно ролится новый человек, новая жизнь, видимо в этой жизни всё не так, как надо, и суждено этому человеку стать противоположным полом... так уж судьба велит! А вам возможно сделать тоже самое!!!!
А ты просто поговори. . спроси почему он (она) решил это сделать. . объясни минусы женского пола или наоборот.) ) это серьезный вопрос.. ((( как все запутанно...