Расставания

девушки если вы довели своего любимого до ручки..он вам дал пощечину..ваши действия?

А я девчёнки возможно не нормальная, но ведь мы иногда и правда перегибаем палку, надеясь на то что он не ударит. Вы не сравнивайте избеение с пощёчиной, иногда именно так надо сделать чтоб девушка начала отдовать отчёт своим действиям. А Вы Алексей просто постараитесь чтоб такое больше не случалось, чтоб это не вошло в привычку, а то тогда это будут уже избиения.
Viktor Loringel
Лучший ответ
Уйду.
Алёна Нагрей
Прримерьте эТу оплеуху на себя, вам как, приятно будет? Жалко женщин, живущих по принципу, бьет значит любит... Стастистика домашнего насилия- один раз ударил, это показатель, другой раз изобьет до синяков, третий до полусмерти... ((((если один раз простила, потом будет бита как Сидорова коза ((( и как бы ваы себя не утешали, что довела, Поднявшицй руку на женщину простите не мужик, а тряпка (((
Akniet Junishan
дать ему сковородкой.
Уйду. Но предварительно (может быть) - что-то весьма тяжелое может соприкоснуться с какой-нибудь частью тела "любимого".
Виктор Гусев
все будет зависеть от того как он дальше себя будет вести. Но сразу я его точно не прощу, потому что считаю ударить женщину это низко, поступок не для мужчины
Нет оправдания никакой"ручки" его рукоприкладству.

хм.. прочитала добавление Ваше)... Никто никому ничего не должен) а вот держать себя в руках просто ОБЯЗАН!! ! Думаю мало кому из мучжин понравится когда дама ему врежет по щеке. Знаю, таких женщин тоже хватает. . И потому считаю их неправыми.
развернусь и уйду. молча
Дам ему пощечину, развернусь и уйду!
Наташа Белова
а я так не умею. . доводить
когда его водка довела до ручки они вдвоем довели меня до травмотологии и до забирания заявления о свадьбе в загсе
С Разворота копчиком по кадыку!! ! а потом привяжу к батарее и буду выщипывать пинцетиком! пинцетиком! Потом не только руку не сможет поднять, но и еще кое чаго....
Ян Федоров
простила б, куда деваться, но перед этим, он бы пожелел тысячу раз об этом и долго бы еще корила и вспоминала. Вообще я б устроила сущий ад, перед тем, как простила...
Денис Крюков
ВЫ довели до ручки. Ага.
Любимого любят.
А от нелюбимого уйти лучше загодя, не дожидаясь травм и/или убийств.
В любом случае мужчина НЕ ДОЛЖЕН поднимать руку на женщину.
Или он не мужчина.
Цуканов Антон
уйду.. . нафига мне мужик, способный на неадекватные реакции. .
Rahat Sultanova
Надо быть мужчиной, и уйти тогда лучше первому, не доводя до этого.
если люблю не доведу до ручки, понял в чём ответ?
легким движением ноги....)))))
В.в. Кугук
Всё зависит от ситуации конечно и от силы удара=) Но я никогда не устраиваю такого, чтоб даже довести его до крика, мы всегда мирно ругаемся=) просто спорим
Тебя довели - встань и уйди. .
Ты не сдержан - лечись от неадеквата.
С таким человеком прекратила бы отношения просто из страха, что всё повторится.
Скажу ему Досвидос. Поднять руку на девушку может только дегинерат
Я ему обЪясню, что еще раз подымет на меня руку я ему эту руку оторву и подарю на день рождения (а вообще бывают такие что сами выпрашивают)
Антон Ляхов
Распрощалась бы мгновенно! Ненавижу таких
раньше кричала-хоть раз ударишь уйду, а когда все таки довела-пыталась подраться (смешно наверно выглядело)).... и простила
взаимные. . толкьо чуть нижу и ножкой =)
продолжения. .
если люблю - возможно примерение
если пока простые отношения - пошлю нах !
Логика всех женщин !)
Стараюсь не доводить до ручки, а если даст пощечину, то получит ее обратно.
а я, даже не здоровалась пол года.. . и до сих пор до конца не простила ( теперь навсегда останется осадок..
Viktoria Pershina
Я с ним больше никогда не буду общаться, но, уходя, скажу: " Ты БАБА, ПО-ЛЮБМУ!!!! "
Не надо дело доводить до рукаподнятияяяяяяяяя. А во вторых женщина или девушка не имеет значения должна быть мудрее