Расставания
дал пощечину ей, если она пьяная и в истерике, или отолкнул, и она упала, просто силы не рассчитал - это значит пипец?
Однозначно-ты не мужчина!
Ну бей дальше, если у неё хватает ума с тобой жить. Поди не первый раз и не последний дуло ей так залепляешь. По другому не умеешь, уйти и поговорить после. Ничтожество.
"Мужик" - может быть, но НЕ Мужчина !
Да лучше бы водичкой плеснул.. или встряхнул хорошо.. ну не по лицу, да еще и так, что бы на ногах не устояла.. это ты со своей стороны так описываешь, а ей же видней как дело было.. раз она с пьяну тебе стала такие вещь говорить значит в ней эта недосказанность сидела.. и вообще пить нужно меньше
пъяные истерички, зрелище конечно жуткое.. . и выбешивающее.. .
пощечина.. . пощечина конечно может отрезвить (не от алкоголя, а как ты говориш "чтоб дуло залепила, или пришла в себя, чтоб чушь всякую не несла"), оттолкнуть, ну что ж, не раз наблюдала как такие вот пъяные расхрабрившиеся истерички на своих мужчин кидались, и у них ну просто не было выбора... так что мужик не мужик не знаю, тут всю ситуацию знать надо.
Но вот по себе сказать могу, на меня ни один мужчина, ну кроме папы с ремнем =0) ,НИКОГДА!! ! руки не поднял!! ! (тьфу тьфу тьфу) не смотря на то что порой своим поведением я этого оооочень заслуживала, так же истерила, и кидалась, но вот умеют же некоторые успокоить бешеную истеричку =0) хоть и трезвую (алкоголь не потребляю) , а сей час я не такая честно честно =0)
В такой момент лучше уйти, а не успокаивать пощеченой ...
Возможно ты и прав, но на девушку или женщину лучше руку не поднимать вообще никогда!
Развернись и уйди, если тебе не нравиться что она говорит или делает. Конечно легко ударить того кто не сможет ответить.
Не надо быть того, кто не может ответить. Ты поступил не по-мужски.
я понимаю тебя, когда мужчина в трезвом состоянии и рядом с ним истеричная, пьяная женщина, это не выносимо. если это редкий случай, то конечно можно было и по спокойнее выяснить отношения с девушкой.
Ты же наверно вообще на девушку руки не распускаешь? если это происходит часто, тогда я считаю, что встряска для приведения в норму, нормально, пусть не пьет.
мужик, иди лечись! раз уж ты вспомнил историю, может ты бы был не против в петровской время пожить, когда мужики по 25 лет служили? из тебя бы это дурь выбило.
По лицу не надо женщину никогда.
Меня в прекрасный вечер однажды мой любимый скинул меян как десантника с 4 ступенек клуба. . летела прилично, спортивное прошлое раскрыло парашют так сказать.. .
перекувыркнулась - встала. .
все это было на глаза у моих друзей, любимый получил по роже, естественно, прчием звонко так, что кровь носом пошла.. .
а я в это время отряхнула джинсы и ушла, взвыла от боли только дома.. .
НО: потом обижалась на друзей за то что обидели моего ненаглядного, обижалась минут пять) так что все нормально)
перекувыркнулась - встала. .
Поднять руку на женщину, значит признать свою слабость. Лучше бы развернулся и ушел.