Расставания

Один знакомый дал смачную пощечину своей девушке за то что она послала его нах**, почти без причины, была пьяна.

Дело было на природе ещё год назад, в палатках, она сидела в другой палатке пила с другими, тот позвал ее, та ответила я буду здесь, на что он ответил, дословно: тогда оставайся и бухай здесь, чтоб я тебя больше не видел возле меня, будь здорова. Ее ответ: ну и пошел ты нах** - после идёт смачная пощёчина, мы в шоке, его последние слова : никто безпочвенно не имеет права меня оскорблять и далее он спокойно идёт в другую палатку. Отношения он конечно же разорвал. С одной стороны я его прекрасно понимаю, с другой она же девушка, ваше мнение, правильно ли он поступил?
alexpgs
все правильно.. в подсознании у ней что-то отложиться.. как собачек Павлова на еду тренировали.. так же у ней рефлекс появится.. - подумает, прежде чем посылать..)
я бы конечно не ударил..
Дарья Яганова
Лучший ответ
Роман Башинский Единственный разумный комментарий
Скотина. Она, конечно, тоже не подарок, но он - скот.
alexpgs Потому что ударил женщину? А женщины научились вести себя как женщины?
Они стОят друг друга, как спросил, так она ему и ответила. А он козёл, в принципе, так как только они бьют женщин, пусть даже и нетрезвых.
Slavik Halabuda
alexpgs Да они оба очень хорошие люди, мы не ожидали что до такого дойдет.
Ушел -правильно, а бить пьяную женщину- ну себя не уважать
Нет, он поступил не правильно. Он Мужчина и должен быть выще девушки, тем более, раз Вы говорите, пьяной. Настоящий Мужик никогда ни при каких условиях руки не поднимет. На то он и Мужик что бы сила воли и выдержка была больше чем у девченки. Она оскорбила, но она ж была пьяна, во первых, во вторых, он бы мог тоже в ответ ее послать, 50 на 50 так сказать. А тут мало того что он несмел так делать по причинам, 1.мужик. 2. ее парень 3.публично. Думаю он просто напыщенный индюк который будет одиноким по жизни, потому что свое Я ставит превыше даже Любви.
Артем Пазников
Правильно.
Антонина ...
Достаточно было порвать с этой грубиянкой отношения... Поднимать руку на другого человека никто не имеет права.
Ирина Гречаная
неправильно нужно было просто уйти
Он скотина и трус.
Алексей Чуркин
alexpgs Почему?
Да вполне, что бы девушки не писали за такое пощечину самое то.

Если бы просто развернулся и ушел сами бы его терпилой назвали, а так мужик.

Все правильно сделал, за одной пощечиной второй не последовало же. Ребра не поломаны зубы не выбиты.
По понятиям зоны за "пошел на х**" могут убить. Но мы не на зоне. Он немного переборщил.
Azimjon Ikramow
alexpgs Он не жалеет что сделал это, жалеет только что потерял с ней своё время.
Не правильно. Не фиг пьяную дуру трогать. Развернулся и ушел
нет конечно, не правильно. нужно было просто ей плюнуть в лицо.
Іван Федорчук
Девушке бы язык попридержать... Многие думают, если мужчина, то всё должен стерпеть. На кого нарвёшься.
Димчик Желаев
С одной стороны да, правильно, за оскорбление надо отвечать, с другой стороны она девушка, к тому же выпивши, язык не каждый в состоянии контролировать в таком состоянии, можно было поговорить с ней на следующий день, когда все трезвы
ну а ты как думаешь? выдержка и трезвый разум на лицо.
Олег А
alexpgs Я в замешательстве, и понимаю его, и все равно как то не то.
Всё правильно сделал. Следующего парня теперь она будет боятся послать нах. Именно так прививается уважение к ближнему. А безнаказанность провоцирует безпредел.

А моя бывшая была предупреждена, что если изменит, то получит в лицо кулаком. Изменила - получила и расстались.
Вадим Тарасов