Расставания
Дайте совет как вернуть девушку
Встречались довольно долго с юношество, с школы . Вроде не че не предвещало беды, да были соры как и у всех, ну пустяки решалось сразу через пару часов. И тут мне она говорит что устала от отношений. Я решил поговорить с ней бегал за ней месяц, Думал что нашла другого, встретил ее мать она меня любит и уважает сама звонит иногда, она говорит мне что у нее нет не кого, сидит дома не куда не ходит, случайно встретились получилось так что поцеловались и дошло до пастели, я тут подумал что все будет хорошо, я ей сказал давай начнем все заново, а она говорит что нехочу хочу быть одна . Сама ревет при встрече аж тяжело смотреть, я решил расставить все точки и ушел красиво она рыдала, ну не чего мне так и не сказала когда я уходил . Хочу ее вернуть тока не знаю как? есть ли щанс ?
Позвони и предложи ей выйти за тебя замуж. Этим предложением все сразу и выяснится.
Другого способа определиться нет.
не надо. у нее просто чувства прошли.
Вряд ли. Если после постели она захотела остаться одна, то это плохой признак. Конечно объяснись с ней, так и скажи, что хочешь все вернуть, чтобы она это знала, но надежды мало.
нет! Надо бегать! Звони ей, пиши, цветы подари! Мы этого так ждём... я сама жду! А он ничего.. . Не звонит, не пишет! А я так жду...
Конечно шанс есть... не ходи к ней некоторое время, сама вернётся, позвонит, ей тоже тяжело без тебя, ищет новых преключений, думает, что нужна ещё кому-нибудь кроме тебя.... пусть поймёт, что ты был лучше всех... всю оставшуюся жизнь будет за тобой бегать, надоест!
Шанс есть всегда! Хочешь вернуть - борись! Устрой ей романтику, они так это любят. Может быть даже некоторое время не доводи до постели. Она сама изголодается по тебе. Ну или можно "любить" ее до изнеможения. Она тебе - нет, ты ее люби. Она тебе снова - нет, ты ее опять люби. Захочешь - добьешься!
Нет! Нельзя возвращать то, что ушло! Забей, найди новую. Но ни в коем случаи не смей возвращай... Это плохо, отношения после разрыв, уже не отношения..
делай веши каторые некогда неделал поменяй обстановку (в отношениях ) придумай что то нестандартное чтобы ей это привлекло она устала от одного и товоже
МАть твою ты же мужик!!!! брось ее нахуй (ну или через бедро)