Расставания
Дайте совет как вернуть его
Извините за ошибки,я только 3 класса в россии закончила.Я рассталась пол года назад с моим парнем,вернее он меня бросил =(Мне так было трудно всё это забыть,я всегда его упрекала что он любит свою бывшию,и она нам всегда палки в колёса ставила,тоже стерва такая.Хотя её не переносят его родители и друзья.Я ему сразу сказала ты же вернёшся к ней,он мне говорил я не тряпка я к ней не вернусь.И вот через 2 месеца нашей разлуки они опять вместе.Он подарил мне столько прекрасных моментов в жизни =(Я была всё забыла,но теперь я всё больше и больше думаю о нём,есть ещё мальчик которому я нравлюсь,но не кто не может мне дать то что давал он.Он просто моя любовь и я хочу его назад.Он всё заходит ко мне на страницу,ставит оценки.Я уж думала они расстались,но его друг сказал нет они вместе у них всё отлична.
зря ты постоянно говорила про волзращение к ней-потому он и вернулся. он не стоит тебя. из егго сллов выходит, что он просто пережидал с тобой некий срок до возращения к ней. прости, но его ты не вернешь, пока он сам не захочет.
Ты сама виновата своими упреками и теперь его не вернуть, потому что он познал вкус сравнения. Останови свой выбор на том мальчике и не повторяй прежних ошибокю Время залечит твои раны. У тебя всё будет хорошо. Верь.
было такое. забудешь о нем когда кто нибудь заменит его время. и займет его собой-это действует но это очень долго времени занимает. я пережила и вам желаю удачи!!!!
да не надо возвращать, накой оно тебе, живи и радуйся, а то эта канитель не закончится никогда
Конечно, правильно тебе будет посоветовать - отпустить этого человека.
Но представляя себя на твоем мечте, просто так отпустить я бы не смогла.
Я привыкла бороться за свое счастье, и человеку который сделал мне больно, я привыкла мстить в двойне. Я бы разбила их отношения, если она тебе палки в колеса вставляла - вставь ей булыжник=)))
Верный способ погрузиться в новые отношения с парнем которому ты нравишься!! ! и выложить фото где вы счастливы пусть бывший побеситься!!!! а без упрёков мужики сядут на шею!!!!
Прости и отпусти...
как я тебя понимаю (((
проси у бога помоши это правда помогает я на своем опыте знаю