Расставания

а что чувствуют и думают девушки если их мужчина дал ей за дело пощечину??

G_
Gotessa _
Ой) какие тут все правильные ППЦ))) )
Я конечно тоже считаю, что бить женщин не хорошо и не делал никогда, но есть моменты, когда это самый эффективный способ привести ее в адекватное состояние!
Shumkarbek Turganbaev
Лучший ответ
нет такого дела, за которое следовало ударить девушку.
Эдуард Алёхин
если мужчина посмел поднять руку на женщину - тот он козел и сволочь. и даже если, на его взгляд все прошло нормально, то потом он еще огребет за это. и это будет справедливо. нет такого дела, за которое можно бить женщину.
Ruslan Ibr
Будьте спокойны, припомнит.
зря, конечно, если и простит то никогда не забудет. Да и тебя совесть замучает, хотя может быть и нет....
Н!
Настюфка !
Если человек мужского пола поднял руку на женщину, то у него нет права называть себя мужчиной!
Партиzan *******
если любит-простит и попросит больше этого не делать. А вы в свою очередь держите себя в руках пи любых жизненных передрягах
ой.. . старина бить барышню нестоит, даже за дело.
Худшее что можно сделать девушке это перестать с ней говорить, сходят с ума мгновенно.
Опятьже можно уйти на недельку, на подумать обоим.
Сильнейшее унижение, она больше не чувствует себя за вашей спиной, как за стеной, не чувствует себя любимой. Девушку надо учить словами, а не кулаками!!!
Nanami Momozono
Скорей всего звонят своим давним друзьям которые впихнут вашу руку вам же в зад.
Alfiya
а ты уверен что для нее это тоже кажется за дело??? могу предположить на 99% что она считает что эта пощечина на за дело!! !
и вообще считаю что поднять руку на девушку это последнее дело! !
но не мне тебя судить! поговори с ней. извинись! скорее всего просьтит, я же своего простила
УДАЧИ
я, как правило, в таких ситуациях бью сильно кулаком в дверь, в стену.... обычно это заставляет мою девушку замолчать не на долго.... а что касается самой девушки, то ее не следует трогать.... я для себя считаю это сильным унижением
)))))))) @@@
Блин, это канечно не по мужски. Но для профилактики можно один раз!
Да, пощёчина для девушки как удар. Проси прощения. Ты должен защишать свою кошечку, а не терзать её.А то что она говорит всё обернётся, значит дерзкая, тебя это не заводит?)