Расставания

Как думаете? Девушка на такое способна?? (см.внутри)

расстался с девушкой, она добрая и спокойная, но разрыв переживала сильно. прошло 4 месяца, мы всместе работаем. сейчас игнорит меня даже не здоровается, при встрече не смотрит даже в глаза, и параллельно у меня начались проблемы на работе - кто-то мне скрыто пакостит.. как думаете может быть это она??
нет, ищите сослуживца-коллегу.
Кристина Бенгс
Лучший ответ
Возможно, и в "тихом омуте черти водятся".
Девченка молодец, что внимания на тебя не обращает, а проблемы - это тебе наказание! Не делай людям зла, все бумерангом вернется!!!
возможно.... мы девушки народ мстительный
Женщины помнят обиду! Но к проблемам вашим, мне кажется, она не имеет отношения. Она бы тогда смотрела на вас, на вашу реакцию на просходящее.
Самая страшная месть-месть женщины, делай выводы, да и любит она тебя...
а как ты думал, -отношений без последствий не бывает
Natali #########
Нет, может быть просто совпадения, совсем не обязательно...
Almas Mukazhanov
может это она, а может кто-то знает про ваше прошлое и решил таким способом этим воспользоваться чтоб тебе напакостить, переводя тем самым подозрения на девушку. ну, думаю. если девушка не глупая. то она не могла так сделать хотя бы потому. что и так ясно, что подозревать ее будешь
Легче всего переложить ответственность на кого то другого.
Если инициатива ваша конечно, то вы чувствуете теперь перед ней вину и очень большую!! !
Вы же сами написали она добрая и спокойная!!! !
Определенно своим спокойствием она выбила вас из коллеи!!! !
Если не хотите с ней отношений искренне попросите у нее прощения и простите сами себя! !
И тогда все у обоих наладится!!!! Удачи!
а смысл ей это делать, а может это месть, ну если ты ее обидел, то может и она
нет, она так реагирует, потому что любит, и ей тяжело смотреть вам в глаза, а а
пакостит кто то другой=)))
Jamp_Pard Сatalayser
смотря из-за чего расстались. скорее всего это не она. просто это ваши эмоции заставляют вас так думать
Евгений Пак
Может. Вы ей больно сделали.
Вам нужно обязательно еще один раз спокойно с ней поговорить, постарайтесь ей еще раз объянить, почему вы расстались, попросите её понять Вас. Вам обоим легче станет. Да и пакости на работе, наверно, прекратятся, если это она.
думаю, нет
¤~Asel'~¤ ~Lirova~
конечно может быть.... все зависит от того как расстались наверное
*яnurchik ~
да, это она. Она мстит тебе за то что вы растались.
не льсти себе! в себе разбирись. может сам где-то что-то прохлопал, вот и проблемы. написал бы как пакостят может больше советов получил.