Расставания

Ваш мужчина признался,что влюбился в другую,и хочет с вами расстаться,ваши действия?

АS
Андрей Sel
408
Мой? НИКОГДА!! ! Но если предположить, что такое может случиться.... Попереживаю конечно ( не без этого) и буду строить свою судьбу дальше. Жизнь научила меня быть сильной!
СС
Сергей Смирнов
2 145
Лучший ответ
Помогу собрать вещи, провожу до двери, пожелаю удачи. Пусть будет счастлив, даже если не со мной.
Nurik Asanov
Nurik Asanov
83 896
Оцените честность и отпустите.

А спокойно или нет это у Вас получится ему знать Не надо....
Отпустила с миром.
у меня такого не было ..я этого не боюсь ...нет так нет ..горевать не стану ...
Сергей Шелепов
Сергей Шелепов
29 876
Если действительно любит, а не просто дурь в голове, то отпущу... Хотя пройдя определенный этап в жизни, отпустила бы в любом случае... Это значит не тот человек, который достоин моей любви и уважения
Аккуратно сложу вещички в чемоданчик (свои или его это уже по обстоятельствам) и до свидания любимый, будь счастлив. И ...с понедельника новая жизнь! А какие еще варианты? Неужели плакать, истерить, умолять? Если человек нашел в себе силы признаться открыто значит не сволочь, пусть будет счастлив.
RB
Roman Biriukov
27 013
ну в моем случае девушка так мне сказала, Ну и досвиданья родная. переболело перекипело и теперь снова как человек))))
Чемодан ему в руки.
Дмитрий Еничев
Дмитрий Еничев
14 793
повернусь и уйду
отпустить...
Лиляна ***********
Лиляна ***********
11 458
стойко принять эту весть, а плакать потом ...в подушку
Е.
Ероха ...
3 859
отпущу и пожелаю счачтья
Пусть идет к другой, он ведь ее любит..., Смысл с ним жить... .
"Уходя. уходи.... "
Свобода!!!!
Алла Маянкова
Алла Маянкова
2 486
ну все, ему трЫндец..)))))))
Постараюсьсдержаться при нем, а потом сразу к тренеру по боксу.
Уйду, зачем сохранять отношения во имя любви, если он будет продолжать гулять? ничего хорошего из этого не выйдет
Елена Дуюнова
Елена Дуюнова
1 322
согласна с татьяной
Yulia Kopylova
Yulia Kopylova
107