Расставания

Ваш ЛЮБИМЫЙ человек, сделал ВАм больно, как никто другой, почему так сложно забыть эту боль? Как с этим справиться?

Миша Шабаев
Мы часто совершаем ошибки под воздействием своих эмоций и чаще всего по отношению к близким и любимым нам людям! Потом очень сожалеем об этом! Но, на этих вот ошибках мы учимся понимать друг друга, уважать, любить и прощать! Помните, что идеальных людей не бывает !!!Вы тоже возможно совершали ошибки о которых вам приходилось жалеть! Поэтому простите его!! ! И вам будет легче!
Nurgul Askarova
Лучший ответ
потому и больно, что любишь и не ожидаешь такого, но время лечит...
потому что это родной человек.. потому что именно от родных, близких, тех кому доверяем и на кого рассчитываем, больнее всего получить удар.. разочароваться...
так больно, потому что "любимый" причинил эту боль.. . а чтобы справиться - нужно простить.. . его за боль и себя за то, что поверила и полюбила его.. . время не лечит конечно же, но боль утихает...
Елена Петрова
да потому что он любимый и ты никогда не задумывалась о том, что он сделает тебе больно. Время - лечит.
попробуй изменить своё отношение к этой ситуации, может ты даже со временем скажешь этому человеку большое спасибо, за то что он так поступил, ведь каждый человек что-то привносит в нашу жить, даже если это очень больной опыт.... ты же заслуживаешь на самое лучшее что есть в этой жизни, а значит не стоит тратить время на то что приносит разочарования. Счастья и любви!! ! тем более, подумай сама, кому от этого хуже, ведь только тебе.... это не стоит того.