Выдавить из неба и воды,
Выжечь из крови и из мозгов,
Вырвать с болью из своей груди,
Потерять в сплетение чьих-то слов,
Сбросить враз, толчком, порывом ветра с крыш,
Вымазать палитрою огня.. .
Ха! Я сам не знал, как сложно
Вытравить из памяти тебя!... ((((
Расставания
почему так сложно забыть?((((( плохо,умираю прям(((((
переболеешь. . всё проходит
Переживешь! Я уже раза три умирала! Теперь пускай они умирают!:)))))))
Только время доктор, примерно половину времени, что встречались, будешь страдать, но потом боль станет меньше и уйдет на нет.
Постарайся помнить только плохие его качества, они есть всегдаю Энергию любви направь на самосовершенствование.
отвлекись, старайся не думать о нем. найди новое занятие, смени работу, имидж. главное, никому не показывай, как тебе плохо, особенно ему. он должен думать, что он тебе не нужен и ты живешь полной жизнью!!!! а каждое утро промыпайся и говори себе, что ты счастлива и ждешь того человека, которому действительно будешь дорога. ты сильная ты справишься!!!! он не достоин тебя
Почему? Потому что все еще любишь!
Я поддерживаю Наталью. Не бывает жизни без потерь. Все будет хорошо.
всё пройдёт и всё забудется, ещё вспомнится, да улыбнётесь....
найди за что зацепиться. Если тебе так больно - значит ты любила. Если не вместе - значит тебя НЕ любили. Надо ли страдать о тех, кому мы не нужны? пусть идут своей дорогой.. . Освобождай сердце и будет новая любовь :)
Время вылечит, ну а если не вылечит (как меня) , то уж боль притупит - это точно!
все будет хорошо пройдет депрессия и ты с улыбкой будешь вспоминать то как грустила о нем )))))))))пойди прогуляйся с друзьями и не думай о нем
"любов останньою ніколи не буває"
Вот это и называется любовью, наверное.
как тяжело когда на сердце горе, и это горе не с кем пережить, когда в душе твоей слез море, а между тем приходится шутить. так что все пройдет все забудеться. и печаль и боль. общайся с друзьями, заводи новых друзей. гуляй, веселись. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! только ОДНА НЕ ОСТАВАЙСЯ.