Расставания
при расставании сложно забыть человека или то "волшебное", что было между вами?
Все проходит со временем, главное понять для себя что все кончено и в одну и туже реку 2 раза не войти. Как выше пишут отвлечься, убрать все вещи которые навевают воспоминая, стараться из бегать соц. сетей и не видеть фото.
....ососбенно если гештальт не завершен....
Не всегда, иногда бывает очень больно
мне лично - то что было
очень сложно.... (((
Смотря, как расстались. Если некрасиво, то помнится только плохое
в том то и дело, всё "волшебное" оно в душе и в сердце ...всё негативное забывается ...хорошее остается ...и остается навсегда
жизнь это моменты... и ни куда их не деть только заглушить более яркими
Тяжко конечно, просто нужно на что-то переключится, либо на какое-то дело, к примеру на спорт, или на другого человека
мечту в которую он помог поверить забыть тяжко... реальность она другая... вот тогда и забывается легче
всё проходит, и это пройдёт обязательно!
в каждых отношениях, построенных на любви есть волшебные и незабываемые моменты, которые впечатываются в память.. . а память штука странная - когда дело идет к разрыву, она специально подсовывает моменты не очень приятные, поддталкивая таким образом на завершение отношений, а после расставания, когда уже все кончено и человек из твоей жизни, казалось, вычеркнут, всплывают эти самые моменты - волшебные и незабываемые...
тут уже столько вопросов на эту тему. понимаешь, что это действительно тяжело. и что бы мы тут не советовали, все равно плохо, мучительно и больно. со временем все проходит... у каждого по разному... но проходит
то волшебное и не надо забывать.... то ведь хорошо что человек превнес что то хорошее в твою жизнь.... потом внукам раскажешь об волшебном.... надо просто отпустить человека и жить дальше.... все люди когда нибудь уходят ...и с другим строить волшебное что бы тоже было приятно вспомнить