Расставания
Расставание.. Как забыть?
У меня следующая ситуация: Встречался с девушкой , встречался больше 8 месяцев,причём отношения были настолько серьёзными, что даже собирались в будущем завести детей, жить вместе.. Любовь была настолько сильной, что мы даже перестали общаться с друзьями, хотели больше времени проводить вместе. Было всё супер и в сексе и просто в отношениях.. Но пришло время , она захотела общаться с друзьями с кем общалась раньше, я запретил, мотивируя тем, что на тот момент когда мы ушли из компании , на неё забили все и даже про неё не вспомнили.. Однажды я позвонил ей вечером, она была на уличе, сказала, что пошла в магазин, позвонил через 2 часа, она сказала , что только пришла с него.. Думаю я не дурак и понял , что она была с друзьями , соврала, и мы с ней поругались.. Прошло время, она поменяла место работы, поменяла номер, и примерно через неделю после этого позвонила мне с нового номера, и предложила не злиться друг на друга, и простить и отпустить.. Прошло ещё некоторое время, она дала понять , что любит меня, и хочет со мной быть (она сама это говорила) Я подумал , что она осознала свою вину, стал с ней гулять, общаться, веселиться, и вдруг я узнаю, что в те же дни, после меня, она целовалась с другим парнем, ходила с ним в кино.. Узнав это я просто был в ярости и ударил её.. Сам я на самом деле очень её люблю, но понимаю , что с ней не буду.. Одна мысль о том , что ей сейчас хорошо, просто убивает меня.. Скажу так, это первая девушка к которой меня сильно тянула, возможно потому, что с ней я был дольше всех. Мне 17 лет ей 19.. Прошу дать совета как жить дальше, как её забыть, как себя пересилить, ведь всё в моей жизни напоминает о ней... Желательно , чтобы отвечали люди , которые были хотябы примерно в такой же ситуации как у меня и нашли из неё выход. Если сможете , можно связаться со мной в скайпе sharkshark5141. Заранее благодарю за совет!
Знаешь ситуация с друзьями наверное самая потивная.. . И я знаешь акой вывод сделаа? если человекстремится к друзьям в ущерб отношениям с любимым человеком - у этих отношений нет будущего потому что один мучается а другой живёт в своё удовльствие. Я тебе посоветую так - если она ещё будет к тебе возвращаться. что очень свойственно бывшим - не принимай, она уже наплевала в душу!! ! Займись каким-нибудь любимым делом, посмотри футбо ил что вы мальчишки любите.. . Отвлекись, самое простое - загрузить себя делами чтобы времени не сотавалось на дурацкие мысли, соди погуляй, начни присматриваться к другим девушкам...
Забыть любовь тебе помогут только другие отношения, другое увлечение, другая девушка! Может стоит взять себя в руки и показать ей, а главное самому себе, что ты без нее можешь жить!! Первая любовь всегда несчастная, но люди же как-то справляются и ты тоже справишься!
Ну у меня похуже ситуация была)) ) и не одна ))) Советую отвлечься, найти себя в чем то другом, избегать всяческих мыслей, это тяжело, я знаю но надо дать себе установку, и тогда все пройдет само собой. Искать новые знакомства, чаще общаться с друзьями, уйти на время в работу, учебу итд. Мне когда это советовали, я никак это не могла воспринять, то что я занимаясь этим не буду его вспоминать. Но у меня получилось, просто нужно сильное желание!!!! Желаю удачи! ))
Ты знаешь, был горький опыт.
Если ты действительно любишь, значит ты простишь - это факт, не все могут, но истинно любящие действительно прощают, поговори с ней, спроси серьёзно ли было у неё с тем человеком, и что сделать можно именно тебе чтобы это не повторилось, спроси что у неё к тебе. Если она обоснованно объяснит своё поведение, то думай сможешь ли быть с ней после этого, что дороже любовь, или оч сильно подорванные твои нервы. Не кидайся в омут расставания так скоро. Если любовь сохраняй любыми силами. Попробуй прости её, побудь с ней хотя бы неделю и пойми надо ли это тебе, можешь ли ты быть с ней.
но не жги все мосты сразу.
Да понимаю горько, больно. Но любовь выше этого.
Благо если она так же любит тебя.
но не жги все мосты сразу.
Благо если она так же любит тебя.
Если ты достаточно разумен, то не будешь пытаться спасать ваши так сказать"отношения"и не стоит нуждаться в самобичевании, горько жалеть себя. Да, ты был не прав, скажу без обиняков. Скажешь почему? Да потому что так сильно любить нельзя и забивать на друзей тоже! У меня была точно такая же ситуация, так сказать парень мой бывший запрещал мне дружить с друзьями, общаться, я просто хотела и с парнем быть, и с друзьями общаться! Разве это плохо? Это и губит отношения, мой бывший с таким рвением пытался изолировать меня от общества что сделал еще только хуже, в порыве ярости просто ударил меня, чего я не потерпела вообще. А говорится зачем? Ведь то, что мы ценим и оберегаем больше всего все равно мы потеряем.. Я тебе советую поскорее избавиться от этой хрени, да да хрени, ничего не вернешь, и ее не вернешь, она уже ушла. Смирись и живи дальше, не первая и не последняя в конце концов. Люди приходят и уходят. Жизнь начинается только тогда, когда тебе уже кажется что она закончилась. Прозвучало слишком сумбурно прошу извинить.. Свои прошлые эмоции накалились до предела.. Если что, стучись в агент.
Играет обида, задето самолюбие, но это не смертельно.
Новая прекрасная цель, вас излечит и очень скоро, так что набирайтесь опыта оно вам пригодится в будущем.