Ты же говоришь, что парень бросил. А теперь представь. Он тебя бросил, как игрушку, а сейчас он развлекается с другой. Представь, что он её целует, тебе приятно? Нет, ну тогда вычеркни такого из своей жизни. Просто когда начинаешь его вспоминать, представляй, что его мысли заняты другой и он о тебе вообще не вспоминает и не думает, и даже если и думает, то в негативном тоне. Забудь, вычеркни и живи настоящим.
Зачем думать о тех, кто так с нами обошёлся? Такие не заслуживают даже минуты нашего времени.
Это прошлое, которое пора бы уже оставить в прошлом.
Расставания
Расставание Как забыть долгие отношения? Парень бросил.
Diana Burakova
Это очень тяжело.
Никак не забыть. Надо принять факт, что каждый человек имеет право на выбор, ну и отказаться от таких слов как "бросил" тоже, и в следующий раз выбирать более осмысленно и над отношениями работать.
Ну для начала уясни себе, что тебя не любили.
Поставьте его голос себе на будильник. И через некоторое время возненавидите его, и перестанете страдать по нему.
скажи себе, что тебе сильно повезло
Ни кого он не бросал, он просто понял что вы с ним не пара и не сможете сделать его счастливым... Так что - делайте правильные выводы и вперёд на встречу новому роману!
не надо ничего забывать, отрицательный опыт тоже опыт
Долгие это сколько? Причины наверно были?
Где-то что-то пошло НЕ ТАК. Запилила? Создала напряженку? Ищи причину в себе. Удачи!
время!!! мне только это начинает помогать....
Начни активно мастурбировать, через неделю забудешь его...
Пошли тусить со мной. ;)
Есть такой простой способ.
Нужно положить его фото или листок с именем в обувь лицом к ступне. Одевая обувь постоянно напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно «ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног». Когда ваш пот растворит изображение на фото или надпись, все мысли и чувства также сотрутся. Возможно придется повторить процедуру несколько раз. Главное делать это всегда как только выдается свободная минутка — концентрироваться, напрягать ноги, заставлять их потеть и внушать.