Расставания

какая из основных причин расставания после долгих отношений которые считались любовью?как у вас было?

люди развиваются по-разному, и через некоторое время оказывается что новым двум людям не хочется быть вместе. это ситуация с нормальными людьми. еще бывает, когда через некоторое время один из партнеров раскрывается во всей красе и оказывается совсем не таким каким представлялся сначала.. . это патология.
Алтынгуль Божаева
Лучший ответ
у стала от ревности его
Юля Линькова
ключевое - после ДОЛГИХ...) всегда в отношениях кто то любит больше, а второму становится скучно.
Ержан Наркулов
У нас было все отлично на протяжении двух лет, даже поженится планировали. А расстались из-за того, что я узнала что он мне изменяет с моей знакомой. Я позвонила ей чтобы все выяснить, а она сказала, что он все преподнес ей так, будто мы с ним давно расстались и даже не здороваемся. Такая вот ложная любовь оказалась...
Алексей Грижак надо же какая скотина!Вы уж простите что так.но иначе в вашем случае не скажешь!
недопонимание, раскол интересов, неудовлетворенность, не любовь, идеализация, разные приоритеты, да много всего, эгоизм еще, конечно)
Ольга ~
Соглашусь с Натальей. Но пока ещё не разошлись, но всё к этому идёт.
измена
Сергей Белый
У меня аналогичная ситуация с Марией Лучшевой, передружили (8 с половиной лет) . Прошло три месяца и пока не получается всё это пережить...
Сергей Rvs
передружили.... сильно долго встречались- развитие отношений не было- в итоге логическое завершение.. .
просто расстались, потом вылилось много дерьма с его стороны, но это было пережито.. . сейчас нормальный дружеские отношения, но тот факт, что я достойно вела себя при расставании- думаю, он чувствует себя виноватым) )
стандартная фраза не сошлись характерами.... однообразие, претензии, неумение ценить то, что имеем... а ведь главное это Хранить любовь, если Вы нашли того единственного челочка...
Елена Просто
Что вам все равно не быть вместе и не зачем друг друга мучить дальше.. . жизнь одна
N. Nurbek
А для меня расстояние оказалось большой проблемой...
Alexandr Karpovich