Расставания

У Вас было такое, что любимый человек не ответил всё-таки Вам взаимностью, а через некоторое время нашёл другую...

И у них то как раз всё и завязалось. Что на вашем горе буквально выстроили счастье? Чем у кого всё заканчивалось?
Если ушел он к другой. Еще не известно кому повезло.
Якубджон Хасанов
Лучший ответ
Farida Аглиуллина Гуля, вот я сотрю взрослые женщины все так говорят - наверно многое увидели уже, нежели мы сидим и слёзы льём.
интересный однако вопрос! "не ответил все-таки вам взаимностью" - все таки, это получаеться вы королевна которой всегда парни отвечают взаимностью???? и еще "через некоторое время нашел другую" - ну ясень пень, а что ему теперь до конца жизни быть одному????
не заинтерисовала. . .значит кыш с горизонта другую найду. .

женщин много я один.
сейчас так все и есть. я не понимаю, что во мне не так. сейчас мы просто дружим. он мой лучший друг. очень тяжело, потому что ОНА против меня. Он разрывается между любовью с ней и дружбой со мной. мне тяжело. очень...
Якубджон Хасанов Нельзя с бывшим сохранять дружеские отношения.Только определенность принесет вам покой.Ему удобно так себя вести.Лишите его своей поддержки и займитесь своей жизнью.И тогда ему будет плохо без вас.
первые мои отношения закончились так.. . я его просто отпустила... и пожелала счастья.. . было долго очень плохо.. никому не верила... потом пыталась опять построить но уже без любви тоже ничего не вышло.. . не умею жить без любви... и теперь ситуация опять повторилась.. . влюбилась и он ушел от меня... прожив три года... так что проблема в нас самих... сначала нужно в себе разобраться. а потом что-то строить это будет мне уроком на всю жизнь.... А отпустить и простить надо без этого невозможно жить дальше... а это сделать очень непросто... но время лучший лекарь
Лена Хан
Было... Очень тяжело... До сих пор его не могу забыть...
Нет Данных
Farida Аглиуллина Они до сих пор вместе?