Расставания

Каво вы поставите на 1 место ! любимого и лудшею подругу

Вопрос для девушек ! скажите каво вы б поставили на 1 место любимого или подругу !
любовь конечно же важней, если она действительно настоящая! А подруга должна понять!
Роман Б
Лучший ответ
Себя, в первую очередь, все остальные способны на предательство....
Алия Акчурина
если поставишь на первое место подругу-то так напару и проходите, храня верность в дружбе друг другу, отшивая всех парней. Пусть твой любимый познакомит ее с со своим другом, и все проблемы разом отпадут.
Begzada Satylganova
Любимого)) )
По большому счету они идут параллельно.
Но любимый сможет стать подругой, а вот подруга любимым-навряд ли)))
для меня всегда на первом месте был любимый человек.. .
Петр Гутман
любимый
У каждого из них свое первое место.
Элвин Бабаев
тут не может быть никаких мест, это совсем разные вещи нужно уметь уделять всем равное внимание
Nurali Abdibaitov
С мужчиной надо прожить всю жизнь, а подруга должна понимать, что тебе надо устраивать личную жизнь
мне жаль тех девушек которые говорят что поставили бы на первое место подругу (
Оксана П
Любимый человек -он тоже друг, только очень близкий, ближе подруг
конечно же любимого
Giorgi Tsiklauri
С подругой жизнь свою не построишь а замуж то я думаю хочется!! Если она такая хорошая то пусть поддерживает тебя во всём!!
подругу. подруги навсегда, мужчины как поезда- один уйдет, но через какое-то время обязательно придет другой. тем более, если мужчина против подруги, то либо пусть уходит он, либо пусть воспринимает подругу.
подругу конечно, как говориться парни уходят, подруги остаются
любимого))))
я думаю лучше поставить любимого если ты понемаеш что ты его сина любиш и хочеш свизать с ним жизнь а если нет то конечн лучш подруга
подругу или друга! а любимый должен с этим смириться!
любимого
Девушки до 27 лет выберет подругу, а вот старше любимого. Личный опыт... А, вообще, это подстава!