Расставания
Парень моей подруге пытался меня поцеловать я его ударила по больному месту стоит ли говорить подруге про это или нет?
Лучше сказать подруге всё как есть. В отношениях лучше всего говорить правду и только правду, иначе может закрутиться такой клубок, что всю жизнь не раскрутите
По какому месту ?
Makhabbat Aitzhanova
По вашему нижнему месту удар был сильным ведь я занимаюсь боксам с 5 лет
не говори . зачем? в основном все лучшие подруги прыгают в койку к твоему парню .
где гарантия . что это не сделает твоя лучшая подруга
Я бы сказала
Судя по тому, что у паренька уже имеется БОЛЬНОЕ МЕСТО -
подруга- тхэквондистка уже знает о его склонностях к изменам...
Да, конечно
Стоит, она должна знать правду, а там уж сама решит как ей поступить.
Стоит!
Утаишь - это как предательство
Укрывать такого неверного парня, пусть подруга сама решит что с ним делать
Утаишь - это как предательство
Никогда!!! Она тебя же и обвинит, что соблазняла его, что завидуешь ей и т. д...
Потеряешь подругу.
Скажи.
не надо!
Однозначно. Иначе, когда это вскроется подруга может перестать тебе доверять. Любимые приходят и уходят, а друзья должны быть навсегда.
Обязательно, если вы, конечно, желаете своей подруге только счастья
Не говори. Никогда не лезь в чужие отношения ибо всегда останешься дураком
вообще то стоит сначала погладить там подуть пожалеть
Makhabbat Aitzhanova
Он сам веноват и я не собераюсь просить у него прошение и гладить там он козел.
Можно сказать.
... Я не тот парень!!! И не твоя подруга!!! Я не знаю тебя!!! И я не знаю никого из вашей компании!!!
У парня могли быть разные причины тебя целовать, вобще не факт, что ты ему интересна... Откуда мне знать как отреагирует на это твоя подруга? У всех же людей разные характера. Обо всем этом нужно судить из ходя из обстоятельств. Так что ответ на этот вопрос знаешь только ты...
Ну зачем задавать такие странные вопросы?