Расставания
Если бывший-который жестоко предал находясь при смерти позовёт проститься- Вы бы пошли?
Ты придумала этот вопрос или у тебя действительно такая ситуация? Простить и отпустить- другого и быть не может! Что для нас страшнее смерти? Может быть человек в прощении ищет своего спасения? Не сомневайся и учти на будущее. Великодушен тот, кто может простить и понять. Всего доброго!
Да! Да! Да !
Конечно, воля умирающего закон, а если ему откажут - грех большой....
Конечно, не берите грех на душу...
Конечно... человека надо отпустить, чтобы ему ТАМ легче было.
Конечно! Нужно уметь прощать)
я бы побежала.. каждый имеет право на прощение.. а если он вас зовёт чтобы простится.. значит раскаялся в своём подлом поступке...
однозначно - да !!!
Это обязательно. . если Бог прощает, то никогда не ставь себя выше Бога
Орлик Абд
Согласна- прощать буду- но рожу его даже при смерти видеть не захочу..
Обязательно!!!
да! и не задумаюсь.
нет у меня к нему ни капли жалости.. . не пошла бы. мне абсолютно всё равно
конечно, надо уметь прощать
Нет, долг платежем красен.
да
Не пошёлбы, а полетел.... И попытался любой ценой осуществить то, о чём бы попросили....
Конечно... В свое время я прилетела на похороны бывшего мужа даже не задумываясь....
конечно. попыталась еще бы воскресить.... если было бы это возможно
Да. Наверное самая главная добродетель людская - это умение прощать. Нас жестоко предают, а мы учимся щедро и великодушно прощать!
Безусловно! Так жаль. . нАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ. тем более в такой ситуации.
Ну раз он присмерти значит жизнь его уже наказала... конечно простить...
Конечно, проститься нужно обязательно . Пусть душа его успокоится, да и Ваша тоже.
конечно....
еще бы... конечно да.... нельзя с таким грузом уходить в мир иной
Однозначно ДА! Что было, то прошло, ну предал, не и БОГ ему судья. Нужно быть выше мщения, он может быть уже и сам все давно понял. Так Да!
Конечно же!!!
Да, надо уметь прощать.