Расставания

Как отпустить человека, который предал, если между нами бесконечная связь-ребёнок?

Ребёнок маленький, бывший муж периодически с ним видеться, пока один на один я оставлять их не могу, сыночку нету и полугода. Постоянно, когда пересекаюсь с бывшим, то гложет боль и тоска, хочется взять и отомстить, не знаю, что с собой поделать. Он меня предал, ушёл к другой месяц назад, а у меня так и не получилось смириться=(
мстить не надо. все со временем наладится у тебя.
Дашка, по закону подлости, как только у тебя отболит и жизнь начнет налаживаться, то и этот товарищ нарисуется.
Владимир L
Лучший ответ
если остались чувства - смириться с таким не получится ни у кого))))
тем более все заботы о ребенке - на Вас, а ему - придти и потетешкаться.. Это ж какая женская психика выдержит???
ну и загнали Вы себя.. в какой-то дичайший угол..
с одной стороны - играете в благородство и типа пусть ребенок будет с отцом хоть минутку - а с другой.. убить готовы, понятно почему..
определяйтесь, чтобы не сойти с ума, спасайте себя прежде, будете Вы - будет и ребенок жив-здоров.
А свалитесь Вы - и ребенку будет плохо, никакие приходы изредка папульки его не спасут.
Спасайте себя!
Если для Вас сейчас жизненно необходимо прервать контакт с бывшим мужем - прерывайте.

согласна с Валерой Топ - с каждым словом.
Sasha Bicepc
Дарья Жукова, вас Абрамович бросил?
S@lt@n@t Abdikadirova
Это не мои слова. Три секрета семейного счастья. 1)Никогда не встречай мужа в халате. 2)Будь финансово независимой. 3) Будь в постели блядью.
В моей ситуации первым делом я пошла в парикмахерскую и полностью изменила облик. Перестала на него смотреть жалобным взглядом под названием" дорогой, мне так плохо без тебя"И постаралась изменить характер. Я знала свои ошибки. В моём случае, мне повезло, Вернулся. Уже вместе 22 года. Плачется какой был дурак что чуть не потерял меня. Попробуй что то изменить. Но если он не любит ничего не сделаешь. И не держи.
Мстить не надо-зло возвращается... с ребенком тоже видится пусть сколько захочет-права равные и ребенок любит обоих-ему нужны мама и папа... Заменить его чужим дядей-глупо... все равно ничего не выйдет... А в остальном-вперед... не ныть не скулить... все через такое проходили... Гандон он, если так поступил...
Vitalya Dell
Билин, Даша...! Так, может, это к лучшему, что сейчас, а не позже, когда ему кучу лет и сил отдадите? ! И посмотрите, в чём Ваша недоработка может быть, что его к другой потянуло вихрем? Извлекайте уроки быстрее. Иначе следующий будет ещё жёстче, пока не поймёте...
Поступи как настоящий мужик! Будь с правдой, потому что сила в правде, брат. У кого правда - тот и сильней! Не мсти.
Ты круче, у тебя ребенок. Она знаешь, как ревнует его к тебе тоже! Точно говорю...
через лет этак пять - в ноги поклонитесь ему за то что указал вам путь к счастью - но предупреждаю это самая жестокая форма мести - реакция может быть не адекватной.
А сей час работать, работать и работать.
Диана Волынец
Наверное я понимаю Вас как никто другой (12 лет живу с такой болью)! Позвольте и дальше отцу видиться с кровиночкой, если он помогает и проявляет такое желание. Будьте сильной! Ни одна, уважающая себя женщина, даже с ребёнком на руках, ещё не "пропадала".Поверьте!!! Терпения Вам, сил и счастья:)))
Найди себе мужика намного лучше! И месть, и сама счастье найдёшь. А пока мужика нет - сама преобразись. Стань красавицей. Чтоб "муженёк" локти кусал))
Ник К
забудь