Расставания
Как отпустить девченку которая никогда не была моей? И, к сожалению не будет :(((
Мне так тоскливо! Вот уже прошло 8 лет, как мы расстались! Я до сих пор помню свою первую любовь и не могу отпустить!
Забыть старую любовь - найти новую. Удачи!
Я помню светлой памятью ту что дарила мне любовь в Тирасполе в 92 году и ничего живу дальше .
со временем мы просто идеализируем "бывших" партнёров, она уже другая, попробуй встретиться - поймешь, что любишь образ, и паблагодари себя за то что умеешь ТАК любить.
по статистике, и так часто бывает в жизни. знакомый моей сестры, в контакте случайно нашел свою первую любовь. она к тому времени развелась, и у нее ребенок. у него вспыхнули чувства, воспоминания и тд. он оставил свою жену с двумя детьми, развелся и ушел к своей любви. пожили они некоторое время, и он понял что 1.любовь то прошла, а он этого и не знал. 2.что он ее так идеализировал, донес до небес, в своих мечтаниях, и тд. а она на самом деле не являлась и таковой. в итоге что он приобрел, и что потерял. возвращается к жене, а она его не простила, за ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
так что может и у вас любовь прошла, и вы ее идеализировали т п. а ваша жизнь проходит, а вы живете мечтами. а ваше счастье рядом, а вы ее незамечаете. дышите полной грудью, живите полной жизнью.
vot u menya takoi ze..i vse xodit,i xodit,i vse-lubit,i lubit,kto z vas poimet-4ego vam nado???xo4uki-nexo4uki
Держать её как и РАНЬШЕ :)
просто возьми и отпусти ее, знаю... ты найдешь ту с кем тебе будет очень хорошо, может со временем ты забудешь ее)))
Брось ты это все. Любовь? В твоем случае это патология. Оглянись вокруг столько прекрасных, очаровательных. Попробуй! Не пожалеешь.
а ты попробуй! ты себя же освободишь, а так только мучаешь обои)
Это призрак, а чтобы его перестать бояться -надо с ним встретиться!