Расставания

Вопрос к девченкам:Как отвязатся от девченки которая достала,она мне совсем ненравится,а она непонимае?

Nikolai Khibovski
а ты уверен что не нравится? внешность это же не главное!!! !
а достает это значит не так объяснил или по началу много всего наобещал и она хватается за последнюю надежду!!! !
надо при общении с ней быть очень аккуратным во первых не давать надежд и обещаний во вторых не быть агрессивным и жестким!
я думаю манотонность здесь лучшее решение оно позволит ей не сделать больно и тебе спокойно остаться без нее! просто при лебом проявлении ее надо ласкаво и аккуратно направлять в другую сторону.
Назакет Мамедова
Лучший ответ
ООООООООООООООО, это дохлый номер, тут ничего не поможет, если только её прибить, такие дуры не отстают
Скажи что у тебя есть любимая девушка, и у нее лучше фигура/лицо/хараутер и т. д. А от нее тебе противно, у тебя от ее вида портится аппетит, и все в таком роде.
А главное, попробуй все-таки присмотреться к той, которая пристает, может не такая она и плохая. Если девушка решила САМА тебя добиваться, значит ты ей очень нравишься.
Для начала поговори с ней, скажи ей, какая она хорошая и красивая, объясни ей, что в жизни не всегда так происходит, как нам хотелось бы. Скажи ей, что она найдет еще своего мужчину.... Только не груби, зло порождает зло.
Галина Дудина
найди ей парня)
пошли её просто так... потому что по другому не отвяжется!!!
Дидар Искаков
Просто игнорируй её, обычно это помогает.
Aizada Ада
Ох, ну это проблема, а ты пробовал ей сказать, то что сейчас написал, если да, и не получаеться, то делай все возможное что б она в тебе разочеровалась, ну напремер узнай, что ей в тебе понравилось и делай все наоборот.
А зачем от неё отвязываться? Делать ей больно и себе неприятно? Придёт время и она сама отвяжется, когда другого найдёт=)
nachni za nej begat, dostavaj ee,pyskaj ispygaetsa i sama yjdet....kak milenkaja.
sama kakto vlubilas v parnja....begala 3 goda....benenjkij....sto on naterpelsa....:)