Расставания
как проще жить: когда рядом муж, который достал или одной, но у вас есть ребенок 5-и лет, который вспоминает папу..??
найти другого папу, более достойного, а ребёнок вырастет поймёт всё правильно
А о себе дамы мы думать совсем перестали! Почему нам всегда всех жалко, а кто нас будет жалеть ?
сложный вопрос
Какие бы советы вы не получите, все это в вашем подсознании и вы знаете, будите вы жить или нет, вы это знаете и если женщина не готова расстаться с мужчиной (он не все ее соки еще выпил.. хе..) никто и ничто не заставит ее это сделать.. только время сможет все расставить на свои места, поэтому так жаль бесцельно прожитые годы, а дети здесь ни причем.. Вообще мое мнение, люди должны жить вместе, только, чтобы обоюдно воспитывать детей и не думать про развод.. нужно вырастить то, что создал, но это не все понимают, вступая в брак.. так что, думайте сами, решайте сами.. иметь или не иметь..
Жить с мужем, который достал - откровенное преступление против себя ( и ребенка, кстати, тоже) .
Для ребенка папа всегда останется папой. Пусть встречаются почаще, гуляют. Единственный разумный выход.
Ни в том ни в другом случае! Не остнавляивайтесь на двух вариантах!
Расстаться с мужем по - хорошему. Он будет видеться и общаться с ребенком, а вы-будете жить своей жизнью.
У меня 3 детей. И у нас стоит вопрос о разводе. Зачем мучать друг лруга. А дети будут видеться с папой когда захотят.
остаться с ребенком