Расставания
девчёнки я уверена у вас так было!!если нет то я точно ненармальная какаето!!!
мы встресались пачти год с парнем ну ещё месяц и год!!!!через 2 или 3 месяца я панела что люблю его люблю больше сваей жизни !!!маме я о нём не рассказала потому что он другой нацыи он узбек это первый парень который меня пакарил полностью и мне было савершенно всё равно кто он по нацыональности!мама бы мне не дала с ним быть да и его родители тожа!у нас за год произошло очень много чего мы растовались сходились много раз было трудно друг без друга мы пытались быть просто друзьями но нечего невыходило мы оказывались вместе в адной пастели а друзья неспят вместе....мы памерились у нас было всё хорошо но я сама немного потпарола 8 марта я пашла в клуб хотя он мне запретил он узнал ещё что с нами был его друг но он прост приехал у нас денег не хватала а ему я званить побоялась вообщем мы растались....патом я сослезами сидела рядом с ним и говарила что немагу жить без него он на атрез говарил всё кончено=(мне было больно мы так сидели молча гдето час я плакала он малчал!патом просто обнял меня и сказал что любит но всё равно у нас нет будущего что ему родители найдут невесту что он несможет пайти против своих родителей(он сматрел мне в глаза вытерал маи слёзы пацеловал и у меня как будто сердце сгорать начело незнаю пачему так у меня стало гаречё в груди всё моментом остоновилось мне было приятно чувствовать его губы и я боялось что они прикосаются до меня в паследний раз....но патом он сказал мы попробуем попробуем сделать эти отношения в паследний мы сможем и они будут у нас эти отношения=(мы памерились но внутри у меня небыло того спакойствия!прошло 4 дня он сказал что у него проблемы мы пока небудем видется!я панела его!но патом он пропал просто тупо пропал я немагла понять в чём дело нечего несказав не объяснив!!патом мы встретились в клубе небуду рассказывать что там было если ток в двух словах(я была зла на него и пацеловала его лудшего друга а после пацелуя он пазвал девушку когда я увидела его с другой я нехатела жить)после всего этого он пазванил мне спрашевал пачему же я пацеловала его друга?мы всё решили мы небудем общатся с ним....но нечего подобного он начел пить в клубах сидеть и писать мне смс в таком види(я в клубе приди пажалусто мне плохо я хачу с табой поговарит)но я не приехала хотя очень хотелось=(патом был трезвый писал смс (привет как дела?)просто как друг!и в паследний раз я с падругшой приехала в клуб это было на той недели и с нами был его друг патом пришол и он мы сидели в четвером пили танцевали мы с ним вместе он ко мне подошол было вроде всё нармально но патом он ушол сказал если хочеш паехали со мной и мне паказалось что он только этого и хочет я сказала нет!он развернулся и уехал!!!!на следущий день у нас состоялся разговор и мы опять решили быть просто друзьями....мне надоело это всё с ним некакова будущего нет у меня но пачему я уйти просто немагу непанемаю мне тяжело грусно без него!!в эти выходные мы идём в клуб опять и он там будет и я незнаю как себя вести!!!!(падскажите девчёнки пажалусто мне!!!!я дура знаю но что с этим делать панятия неимею)=((((((((((((
Считаю, что тебе нужно с ним поговорить еще раз серьезно. Без слез, криков и рукоприкладства (всякое бывает). Серьезно подготовь заранее "речь" и поговори. Расскажи все, что чувствуешь, только не впадай в банальности "жить без тебя не могу" и т. д. Жить можно без всех. Если любовь есть, то он сам к тебе придет, как только позовешь его. Проверь. Если ты ему так нужна, если он так тебя любит-то согласится строить отношения серьезно.
тебе не надоела такая фигня. включи мозги. это может продолжаться всю жизнь, тебе это надо? займись делом, а не шатайся по клубам. найдешь себе нормального парня
полный бред....
какие клубы? Какие мальчики? Тебе надо закончить оставшиеся 5 лет школы для начала! И получить хотя бы справку. На месте родителей, посадила бы тебя под домашний арест. Узбеки у нее, понимаете ли. Любов. Тьфу.
мне кажется.... нестоит сним связывать жизнь у них нменого другие понятия о семье и т. д. клуб для них--недопустимо а мы девушки русские раскрепощенные и свободолюбивые
судя по орфографии.... вы тоже не русская... =)
Милая, Лерчик, писать без ошибок научись, а потом уже с парнями встречайся.
в наше время глупые\необразованные\бесхарактерные никому не нужны
УбейсяАпСтену
Или насовсем его брось или уже сразу строй отношения. Получается, что ты то соглашаешься с ним, то отказываешь. Выбери что то одно
у вас с ним ничего не выйдет, никогда, только нервы потратите друг на друга
делайте выводы сами