Расставания

Нужен совет девченки

Девченки нужен совет.сказала парню что я девственница,он сказал если я узнаю что нет то уеду на следущий день.а я его очень люблю.как вы думаете сказать правду или может как то притворится может не поймет?он сам девственник.
Avt. Leonid
ну тогда он вряд ли тебя любит раз ему важна не ты сама а твоя девственность. тогда соври и делов то, пусть радуется))
Юлия Сердюк
Лучший ответ
лучше щас признайся, потом ты его точно потеряешь
Flax Vampires
значит займись с ним сексом во время месячных и кровь будет, а боль изобразишь.
N М
вот блин, слово не воробей.. . планируй ваш первый раз на свой первый день месячных.. . ну и воплей побольше, естественно
лучше правду скажи, а если всё же хорошая актриса, и ты у него первой будешь, то сможешь съимитировать
Илья Смирнов
блин, фигово.. . глупо получится, если ты сначала сказала, что невинна а потом - ДАЦ!! ! Хотя фиг его знает.. . я бы не созналась, а действительно устроила бы первую ночь во время месячных и картинно изобразила бы боль ((
да если он сам девственник, то ничего он не поймет. Главное веди себя обычно, не нервничай.. а то мало ли что заподозрит. а так, отношения на лжи лучше не строить.. и сказать правду "на берегу"
Береги себя для мужа. Не начинай отношения со лжи. Всё, что ты делаешь - вернётся к тебе в семикратном размере. Помни об этом!
очень просто, потрать 30тыс. на восстановление девственности и все
Олег Скляр
в ответственный момент скажи ...ой....)))))))))) делов то
Наталья ***
нельзя обманывать, знаю все это делают.. я тоже не ангел! уже у вас все пошло не правильно с самого начала.. ты не должна была такое говорить... у вас не получится... может я ошибаюсь, даже если получится будет очень трудно...
Слушай а зачем ты ему соврала? Надо было с самого начала сказать правду. А не пудрить парню мозги!
раскажи про историю что изнасиловали якобы поплач
А я ссылку на этот вопрос твоему любимому отправил )))))))
Как ты думаешь, я поступил правильно? Но может ты меня поймешь и простишь.. .
Anar Babayev
Ухухуху-скажи правду, хотя я бы промолчала.... но ты не думала, что он всё-таки это может почувствовать?))))
Галина Т
наверно лучше сказать, потому что он может узнать. и тогда будет хуже. ну или в крайнем случае есть операции по востановлению девственности.
Миша Котов