Расставания

такая история. я встреч с девченкой

я встреч с девченкой. но недавно она меня бросила и сказала что ей со мной скучно и ей надо мальчика-плохиша( но на самом деле ей было очень весело) потом сказала что желает мне счастья.и всего наилудшего( найти девушку и др.) я щас гуляю с многими девченками) и ей это почему то не нравится) и она пытается играть на моих чувствах,так как прекрасно знает что я её всё ещё люблю. для чего она всё это делает мой ум не понимает помогите
это чувство собственничества. не ведись на это. это не настоящее чувство, просто это задевает её самолюбие, что ты был всё время рядом с ней, а сейчас переключился на других. У меня у самой такая ситуация, парень, который был всё время рядом со мной, но которого я не люблю, сейчас вместе с другой. Это не приятно, задевает очень, но я понимаю, что я его не люблю, что эта появившаяся у меня "ложная любовь к нему" просто возникла на фоне задетого самолюбия... поэтому я его не трогаю и даже не стараюсь напоминать о себе)
Андрей Найден
Лучший ответ
Забей, найди другую телочку
Yura Lisurenko
почитай тему "зона дружбы" и все поймешь
Ирина Блага
У нее самолюбие играет. Типичная "собака на сене". Можешь даже наш фильм посмотреть с таким названием. Как только ты перестанешь гулять с другими девченками и переключишься на нее, она снова испарится.
Мммммм
если она тебе до сих пор ебет мозг значит будь ты мужиком и скажи чтоб отьебалась если ты ей не нужен
прямым текстом
тогда она усмирится и если ты ей ценнен подойдет и нормально заговорит
она как бы интригует тебя, ревнует к другим девчонкам. Знает что нравится тебе вот и издевается.
Ромчик и не поймёшь!!!! это ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА !!!
"но на самом деле ей было очень весело) " на этом месте лол ))

соглашусь с аней, наверное просто гонит :) забей
не ломай голову и не парься)))) ) похоже что она просто самодурка! тебе нужна такая?
она просто хочет тебя удержать для того, чтобы: 1)вдруг тот парень её бросит и она к тебе прибежит, 2)ну а вдруг ты ей станет скучно сним и она к тебе вернётся... как -то так