Расставания
мне вот интересна такая история... обычно женщины страдают от этого ..
...а я переборола себя.... встречалась с мужчиной год.... думала что мужчина моей мечты.... вот вот уже жениться собирались.... вдруг бац.... и влюбился в узбечку.... очень акуратно сделал. . .и разлюбил.... к стати пол года как вместе и ребёнка ждут, поженились.... значит судьба! да и я не осталась в проигрыще.... я уже с другим и счастливее чем с прежним) ) ) почему-то вообще зла не держу.. . как это понять?
вы не могли бы из текста междометья убрать : дыщь, бац и т. д. , а то не фига непонятно !
все к лучшему.... это еще ни кто не отменял... .
любимый сказал, что принципиально даже всегда только меня будет хотеть, даже когда мне будет сто лет) есть такие мужчины на самом деле)
ну все норм у тебя.. . че тут непонятного?
Вчера фильм посмотрел какой то наш, с боярской.. . там тоже была история шалавы одной которая парней перебирала в поисках своего счастья, типа секс в большом городе по русски. Там она тоже примерно такую ситуацию объясняет судьбой.
<< Кристинка >>
Привычка расставаться?) )
а я вот тоже понять не могу, зачем искать чего-то плохое, когда всё хорошо... это разновидность мазохизма такая?
че тут понимать.. это просто жизнь.
Это не есть подвиг а поступок НОРМАЛЬНОГО человека
Ну и слава Богу - он вам дал возможность обоим в два хода найти себе пару и душу не рвать от обиды. По-доброму завидую тем, кто с нынешними, бывшими и их новыми остаются неплохими друзьями.
Лариса Сазанова
Спасибо вам за искренний ответ.... я не держу никакого зла, и не преследую цель отомстить.... но почему-то душа моя не спокойна и внутри пылает горькими слезами... .
Вы все итак понимаете... вопрос этот ни к чему... я рада за вас искренне)))) )
Разлюбил кого? Узбечку? _))
Лариса Сазанова
нет.... в узбечку он влюбился
ну так идолжо быть) если новый чувак не наркодиллер конеш;) )
А зла на кого ...узбечку?)) )
Лариса Сазанова
вообще.... не на неё
Просто вовремя на твоём пути встретился другой мужчина, а иначе бы - хана котёнку: мучения, страдания, сопли, слёзы, самоедство... .

сходи в церковь, тебе нужно помолится за их счастье! серьезно это помогает
Лариса Сазанова
Вы правы! я рада за них и за себя!
Не любила по настоящему! Это самообман ну типа самовнушение вы сами себе внушали что любите !