Расставания
пОЧЕМУ ОТ РАЗЛУКИ ЖЕНЩИНЫ СТРАДАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ?
Мужчины гораздо слабее чем мы, женщины, и страдают больше, только проявляется это у них иначе. Как? Крик на все и всех и по любому поводу +всем известный друг-алкоголь + полное безразличие к себе. Женщины же могут быть счастливы и одни (!) легко переключиться на детей, родителей, шитье. вязание и т. д.
просто молча переживают... чаще прибегают к алкоголю... >/b>
ранимые вы - хотя я бы не сказал что мужчины не страдают от разлуки - все зависит от ситуации
не все женьщины страдают, все зависит от того как дорог был человек
да потому, что они твердолобые!!!!
это вы перегнули явно
заняться таким людям просто нечем ...вот и страдают днями и ночами )))
Ой, дуры мы, бабы, дуры!
в основном мужчины всё сдерживают в себе, но не надолго! а мы страдаем больше лишь потому что больше привязываемся к тому, с кем потом расстаёмся!
А я думаю что мужчины страдают больше .
не больше. просто женщине легче свои эмоции показать, а мужчине вроде по статусу не положено. вот и копит все в себе. отсюда и сравы и депрессии у мужчин сильнее
а откуда ты знаешь как страдают мужчины?
да потому что на страдающего мужика тут КУЧА женщин бросится и утешать и бывшую грязью полить. не когда им особо и страдать не успевают.
Что за глупый стереотип! ? Зависит от людей и ситуации! Вообще страдает тот кто любит)) ) И неважно женщина или мужчина. Мужчины вообще очень чувствительны.. . просто девушки как правило этого не видят.
во-первых, вы так думаете, потому что вы сама девушка; )
во-вторых, девушки все свои страдания рассказывают, показывают, плачут, такие уж по натуре, а мужчины склонны к молчанию, и переносят в себе все переживания и боль, а это намного сложнее
Уменя друг 6 лет убивался по моей подруги, она его отвергала, и поерь, парни намного ранимей чем девушки, девушка страдает не так долго как парни, у них все внутри, они очень хотят поделиться, чтоб кто-то их выслушал, пусть даже дело не в совете, а в поддержки! Ситуация тоже имеет значение, если любит, то ереживает, а если онснаало был уверенчто это несерьезно и не надолгото они особо не парятся, жизнь у них продолжают, могут в этот день пойти с друзьями пива попить или в клуб, найдут другую девушку! Тем более мало парней в возрасте 17-23 хотят свою жизнь связать с посоянной девушкой!
они страдают не меньше, просто стараются этого не показывать.
не правда, если хочет уйти-отпусти его, а главное не думай о нём, займи себя через силу чем нибудь, окунись в работу и увидишь-он волосы на себе рвать будет.... В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!!