Расставания
Почему после разлуки пустота на душе? ((((
Ну как это почему? Ведь ты потеряла близкого для тебя человека. Он ведь так много (скорее всего) о тебе знал. Ты с ним делилась, вы были счастливы. А сейчас его нет. Нет тех отношений, нет его. Ты просто скучаешь, а на душе так паршиво...
Покушай будет полнота в желудке
Потому что все чувства как будто убиты, ты знаешь, что это Все, хотя вроде так привыкла... Учись жить без него, со временем боль утихнет, и на душе станет как то... спокойнее что ли...
это временно ))
Потому, что нужно время, чтобы эту пустоту заполнить!
потому что нанесен удар самому сокровенному - сердцу, где живет любовь. и эта рана навсегда. С любимыми не расставайтесь. Создайте семью с тем, кто готов быть с вами навсегда, тогда сохраните свое сердце от многократного изнасилования. Бог создал мужа и жену, чтобы они были как одно.
конечно так всегда после раставания... а я на оборот... ща так счастлива свобода полная... а то звонит каждую сикунду.. с теми не гуляй.. туда не ходи.. мне не нравится твой вид спорта.. ти же девочка.. а это кто твой любовник??)) разветак можно?? а сейчас всееее СУПЕР!!!.
Потому, что кто-то ушел...
Потому что мы, женщины, очень эмоциональные.. . и нет, чтоб забыть о нём или вспомнить всё самое плохое, что с ним было, мы вспоминаем только хорошее и при этом плачем...
ну бывает!! ! а какое удовольствие получаешь?
Разлука - это тоже самое, что и удаление зуба, поначалу пустота, а потом все зарастает, или еще лучше можно новый вставить ;)
Потому, что любила всем сердцем.. . вот и пустота...
потому что больно и обидно...
ну наверно всё и супер просто иногда бывает скучно