Расставания

Если у ВАС будет выбор между ПУСТОТОЙ в душе или БОЛЬЮ от расстования - что выбирете ???

Gulzira Ereshowa
Вы знаете, а ведь это почти одно и тоже. Первая реакция на разрыв - боль. Невыносимая.
Физическая боль ничто, по сравнению с душевной.
А дальше, притупляясь, она перевоплощается в пустоту.. .
Которая заполняет собой то пространство души, где прежде обитала радость рожденная взаимностью.
Чем сильнее была радость, чем было больше счастливых минут, тем сильнее будет боль и опустоштельней пустота...
Денис Домницкий
Лучший ответ
Пустоту - ей свойственно заполняться
GWEN CLAN 🇨🇮
Как раз сегодня думала именно над этим вопросом. И пришла к выводу, что уж лучше боль - тогда хоть есть, о ком думать, кого ждать и на что надеяться...
Яна Веселова
GWEN CLAN 🇨🇮 Во вы девчата мазохистки - боль им душевную подавай - неужели так приятно страдать ?
Лично меня это старит - стараюсь побыстрее избавиться от боли и заполнить образовавшуюся пустоту :-)
лучше боль... но я научилась уходить от нее... боль нужно принимать и понимать, как болезнь.. болит.. потерпи, дружок.. твое сердечко любит, а значит живет и радуется... ты счастлив! мы многое не понимаем в этом мире, нужно учиться каждый день жить в радости..
**
* *****
лучше боль от расстования, хотя бы знаешь почему)))))))))
Архат Жортаров
ни то ни другое.. . выберу чувство освобождения
ничего из этого выбирать не надо.... если вы предпологаете, что после раставания будет боль, то это уже значит, что не пустота в душе.... задумайтесь над причиной и постараётесь исправить ситуацию в лучшую сторону!!!!
выбор однако неприятный... наверно пустоту.. .
Maria Volgina
GWEN CLAN 🇨🇮 А посмотри сколько мазохистов моральных развелось - ну просто рай для моральных садистов :-)))
Лучше боль от расставания. Пустота слишком пугает.
Ma Prem Adjasta
пустоту... и я уверенна, её выберут те, кто действитель испытывал боль от расстования....
Елена Шишло
Попытаться заполнить эту пустоту, пересмотрев отношения с любимым.
Konewno vibor ne gustoy,togda bi vse pust wlo i bilo tak est...wto bud to bud...raz takie perspektivi...no plyus est v tom,wto ostavwis odna osvobojdaetsya mesto,dlya buduwego,luchwego...
Пустоту можно заполнить, боль со временем пройдет... даже не знаю что... даже в некоторых ситуациях может быть и то и другое.