Расставания

Душа и боль на душе

Сегодня выходил на улицу, увидел девушку с которой поругался, в душе так плохо стало когда увидел ее
Как мне ее забыть и не видеть
Даже на работе иногда вижу ее
Очень сильно больно
Но чувства и любовь к ней есть, хоть и ей 32 года а мне всего 23
А что значат цифры указанные тобой ???Это размер чего ЭГО или предрассудков ?
Сергей Назаров
Лучший ответ
Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я упокою вас. (Мф. 11:28)
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откр. 3:20)
Константин Т
Ваша женщина просто не верит вам, что она нравится. Мечется она. Смущает её разница в возрасте.
Ей льстит, что нравится молодому парню и настораживает, что Вы молоды и так ещё долго будет, пока не убедиться. Она понимает, что сдаст, а Вы ещё молоды будете и можете уйти от неё. Женщины они всё учитывают.
Вам надо собраться с духом решится поговорить с ней и объяснится. Кстати у неё ещё самой болит душа и хочется ей и не верится ей, что Вы надолго с ней останетесь. Просто виду не подаёт она.
Максим Кушнир
Артем Низамов Хорошие слова
Я тоже думаю так, ей думаю на меня не все ровно и есть чувства ко мне, наверное решится не может и возможно возраст смущает ей
Надежда Дмитриева Че за бред? От куда вам знать что чувствует она?
Скорее не чувства, а инстинкт.
Елена Черенок
Артем Низамов Инстинкт чего?
К сожалению нет пилюли от душевных ран. Могу сказать только одно. Вы должны всем этим переболеть. Но ни в коем случае не унижайтесь. Это ещё больше оттолкнет от вас. Если захотите поговорить. То только тогда когда оба успокоитесь. И разговор лучше контролировать чтобы он не перешёл в формат взаимных оскорблений. Лучший вариант выслушать то чем она не довольна. И попробовать исправить. Поверьте тогда и она начнет делать шаги в вашу сторону. ( но это в том случае если захотите вернуть отношения)
Артем Низамов Что сейчас предлогаете?
Посмотри Игоря Войтенко про девушек.
Или видос Вотенко отвечают.
Вроде там похожий вопрос был.
Mirhemze Hesen