Как вернуть себя к жизни? Руки опустились.. .
Аппатия в жизни.. .
Мне 32, женщина. В 12 лет меня бросили родители, росла с бабушкой, которая держала меня в ежёвых рукавицах... Особой любви не чувствовала... и не ждала чудес с неба.. . Всю жизнь старалась быть лучшей... техникум с отличием, потом 2 университета в отличием.. . Работы по душе не нашла, но смогла заработать на хорошую 1-комн квартиру.. . Постоянно искала хорошую работу по душе, но увы, без связей, все бесполезно... Работаю конечно, но без удовольствия.. . Мечтала о хорошей семье, но хорошего мужа не нашла.. . Сейчас живу с гражд. мужем... Но он не умеет обеспечивать семью, пришел ко мне по сути "голый" (до 35 лет жил с родителями, ничего своего не имея).. . Да и домашние обязанности не хочет выполнять... Даже по мужской части которые, напр. болтается дверца у шкафчика, не горит лампа и т. п.... Да и вообще по многим вопросам мы не понимаем друг друга.. .
И получается, на работе нет удовольствия, дома - тем более... Я часто плачу, гражд. мужа это только раздражает и он орет на меня.. . Вчера например настолько мне было плохо, но он сказал, что я плачу для публики (одна в комнате, уткнувшись в подушку) , конечно и не собирался меня утешать, потом пришел - сказал идти выть на кухню (у меня 1-комн кв-ра и спим мы на диване вместе) , мне было так обидно и не было сил спорить, я ушла... и спала на кухне на полу (и это в собственной кв-ре!) …
Хочу малыша, но боюсь, что он нас не прокормит в декрете (накоплений у нас нет) , да и гражд. муж мечтает о дорогой машине.. . Хотя помимо денег, у нас столько с ним негатива и непонимания…
Вот просто устала я от всех забот, и скинуть их не на кого...
Расставания
Плохо мне... Сижу плачу от безнадежных отношений, от своей неудавшейся жизни... От боли в душе...
А мужик с приветом - поселился у тебя, да еще командует) да еще до слез доводит) брр... .
Советую поговорить конкретно без слез на чистоту, любит или нет о его позиций в браке, что хочет от жизни, если взгляды диаметрально не совпадают, то разводиться.. . Вообще делать это надо было до замужества. Бог в помощь!
Олег Дитятев
так она не замужем официально, брак этот - гражданский. стряхнула с ноги , как старый тапок - и свободна!)
гоните его в шею, столько в жизни интересных вещей, интересных людей
Скиньте заботы не на кого-то, а вообще на помойку.))
Столько много буковок. ПРочитала что 32 года. Умница. Уже 32 года смогла прожить на свете!!!! Не спилась, не скурвилась, значит в состоянии о себе позаботиться. Писать опять же умеешь, руки на месте коли на компе набрала столько текста - вот и один из видов заработка - набор текстов. глаза видят хорошо - иначе бы в инет не совалась. А плачишь - значит чувства есть. вот и смотри - какое богатство у тебя в руках - здоровая, раз, в технике разбираешься, два, умеешь с людьми общаться, три, не все на свои плечи взваливаешь, четыре, и наконец-то стала себя жалеть, а значит и любить!!!! Прими себя такую какая есть - хвали себя за всё, у тебя есть целый мир вокруг, который будет делать тебе замечания. А ты себя ВСЕГДА и за ВСЁ ХВАЛИ!!!
для настроения
а зачем вы в 3-ий раз это спрашиваете?
Полюби себя и найдется достойный мужчина. Твой сожитель недостоин тебя и никогда больше не плач и не спи на полу.
Уже отвечал, дополню http://www.youtube.com/watch?v=_Xt4SLGIj8I
прежде всего полюби себя и не позволяй вытирать об себя ноги... не бояться сделать решительный шаг и поменять всё в жизни. всё наладится. не грусти!!!!
но вы не собираетесь его бросить?
Валентинка Задумова
собираюсь...
Слезами горю не поможешь, хочешь что-то изменить в своей жизни - действуй, а не сопли разводи. Меняй работу или мужа, а лучше все вместе. Пишешь хочу малыша вот и роди для себя, крыша над головой есть, неужто не прокормишьсебя и его?
Гони его нафиг, найди более самостоятельного
Все образуется, не расстраивайся...
Гони, гони, и ещё раз гони . И стихи напиши, чтоб легче стало .
выгоните этого проходимца, вы его всё равно не любите и он тем более, сходите в парикмахерскую и по магазинам пройдитесь, полюбите себя, найдите мужика, который будет вас любить, а вы будете позволять себя любить. да и вообще не можете мужика найти, родите для себя, ну и последнее средство, сходить к психологу