Расставания

Девочки, так обидно сижу плачу в четырёх стенах

живу и встречаюсь с парнем 2 года...кто нибудь дайте мне совет...я устала от этого всего....у него получается свой бизнес по бу резине,он ездит закупает её и потом перепродаёт, звонят ему люди и он едет в свой гараж показывает и продаёт,ещё в городе у него свой солярий в котором я временно работаю, пока он ищет девочку....я от него слышу только одно, что у него ненармированный график,что он выплачивает 100 тыс в месяц кредит, ему нужно работать ...бывает что приходит 2 -6 утра,работа говорит..аах ещё забыла он занимается ещё машинами,перепродаёт их,намывает их на мойках ночами....я вот честное слово забыла,когда он мне время уделял....вот сейчас даже,попросила его отвезти меня к родителям а то на улице дождь идёт и сказала что я там не останусь на что он сказал,я тогда тебя обратно отвезу домой а сам поеду к ребятам...я ему говорю,я хочу побыть с тобой,на что он мне ответил я и так никого не вижу я к ним поеду...я распиховалась и отключилась,на что он перезвонил и сказал что как же я его заебала...подруг у меня нет и не надо,очень сильно предала одна...есть только одни парни,а ними он мне не разрешает общаться...сижу дома 2 дня а 2 дня я в солярии у него....и всё время без него..бывает что домой пораньше придёт сядет на кухне включит фильм и к нему вообще не подойти,начинается мат с его стороны,что он устал и дать ему побыть одному...ну вот как мне уже разговаривать с ним?плачу,сижу....а он поехал к друзьям своим
Не плачь, а найди себе занятие, учись, работай, ходи гулять. А у тебя вся жизнь крутится только вокруг этого парня, и без него ты чувствуешь себя никем, поэтому тебе плохо и обидно.
Если так дальше пойдет, ты его на самом деле достанешь, и он тебя бросит.
Покажи ему, что ты вполне самодостаточная личность, и можешь обойтись без него.
У тебя должны быть свои интересы, не связанные с этим парнем.
Лена Речицкая
Лучший ответ
куйли ныть меняй пацика
Пошли его накуй, найди себе бездельника который будет дома сидеть, пока ты пашешь превращаясь в лошадь и пиз*ди с ним все свободное время!!!!
Ольга Гилунова
Ну а что ему заморачиваться, бизнес идет потихоньку, сексуальный вопрос решен, нужна - придет, не нужна - заебала... Сама же все видишь и понимаешь, а за что держишься непонятно. Прекращай реветь и включай уже свое самоуважение, давно пора.
УУУУУУУУУ! Ищи другого, если мужик нужен.
Лично бы я поступила таким образом. Занялась работой своей! И секс с хорошими парнями.

А.К смешно написал(а). ПРУСЛАШАЙСЯ!
если в жизни что то не устраивает, то пора начать, что то менять...
И зачем вам такой нужен? Вы достойны лучшего! Вывод сам напрашивается . .
не плачь он просто чел такой подумай нужно ли тебе это он не изменится
девушка, в этой ситуации как раз неправы Вы, а не ваш парень
он действительно очень много работает, вы же и так видитесь, а он хочет пообщаться с друзьями, ему это нужно, так что не психуйте и все тут, не звоните не пишите, приедет - спокойно обо все поговорите
не плачь, ты что?! иди купи себе тортик и покушай, снимешь стресс заодно))) )
а лучше рвани к подруге или на дачу куда ни будь, или погуляй
поговорите или бейте пальцем в пупок
ну походу ему друзья важнее. нафиг такой парень нужен. может стоит расстаться, кто знает может он соскучится и сам приползёт. а если не приползёт значит так надо... не стоит реветь) возьми себя в руки и сходи по магазинам) будь самой красивой а дальше уже пусть всё идет своим ходом)
уйди от него сли ты ему нужна то он поймёт это и придёт к тебе.. . а если нет - в активный поиск; ) и не унывай ))) ДЕРЖИ ХВОСТ МОРКОВКОЙ!!!! =)
Уйди. Нужна-вернет. Если нет- ..