Расставания

пожалуйста дайте совет, сижу плачу ,ничего не ем...не хочется,не понимаю что происходит

ситуация такая...буквально полгода назад я познакомилась с парнем по интернету и мы общались но с разных городов ему до меня 130 км...и получалось так что когда он ко мне собирается приехать у меня не получается а когда я хочу к нему приехать у него не получатся...и в итоге выпал такой день что мне срочно нужно было ехать в тот город где он находится по делам..написав ему в интернете созвонились...я приехала в итоге в город,он встретил меня...отвёз меня по делам..у него в городе свой ресторан покормил меня,фоткались....но разговор зашёл далеко,что он спокойно занимается с различными девушками сексом....может прям при мне набрать номер и поехать к ней,фуу так противно..взрослый 26 лет,состоятельный....но у меня с ним ничего не было,он посадил меня на автобус а напоследок он подарил мне телефон сотовой,а то свой старый,подарил духи и подарки ещё....теперь проснулась и сижу всё это вспоминаю,хочет приехать ко мне...но я понимаю что для секса,и не более того...хочется серьёзности а не на один раз...вот что делать?я места себе не нахожу.. я прекрасно понимаю что у него таких как я пол города но зачем я ?для галочки?что делать мне?
мне 19,а он сказал что в 19 и 20 тупые малолетки..а про меня он сказал,совсем обратное...я ему и в лоб говорила что ты хочешь и т.д на что он сказал что всё идёт самим собой..
ну а как быть особенной?он рассказывал мне что познакомился с девушкой в этот же день переспал с ней и думал что она шлюха какая то ,но провстречаись они 4 года....и ещё сказал если со мной девушка ложиться в кровать то обязательно должен быть секс а то он разозлиться и т.д.ну вот как это понимать?
по возрасту ты вроде выросла, а мозги как у тринадцатилетней....
Макс Славинский
Лучший ответ
Зачем тебе этот "мачо"?Просто прекрати с ним общение,
иначе потом тебе будет ее больнее.
Для него девушки - как игрушки.
Айжан Жумакаеvа
Он будет продолжать делать всё это и дальше. Это удобно и его устравает.
Когда он встретит девушку, которая по-настоящему его зацепит (очень серьёзно) -он начнёт завоёвывать её,чтобы создать семью.
К этой девушке отношение будет не одноразовое.
Разозлится если не будет секса? Тогда шли его куда подальше. Я когда в начале читала, думала. Ну вот вы с разных городов, а у мужчин есть постребность в интиме, если девушка может пол года ждать, то парни не все. Ну на один раз девок берет. Но сама я это не уважаю. Тут от девушки зависит, согласна она с этим или нет. Ну мне кажется нормальная уважающая себя девушка не допустит того, что бы молодой человек, который ей нравится спал с другими, пока тебя нет. Ну в общем шли его. Найдешь себе лучше молодого человека) ) Это сам как шлюха.
Валера Шемчук
не серьёзно всё это
Озабоченный он какой-то. Гони в шею его.
Иван Иван
От подарков не отказывайся никогда, они ни к чему не обязывают! Запомни это. Для жизненного опыта необходимы и проходимцы, чтобы учили нас какими НЕ должны быть отношения. Делай выводы. Хорошо, что он сразу разложил перед тобой все карты, позже было-бы для тебя болезненнее. Удачи тебе. И большой настоящей любви. Знай, она ЕСТЬ!
Люда Михеева
а он случаем не южанин? дагестанец не?
нахер вам такое счастье, гнать его надо.
Все действительно должно идти своим чередом.. . Думаю о серьезных отношениях с его стороны речи быть не может, зачем же тогда он рассказывает о своих похождениях? ! Так поиграется и забудет когда добьется чего хочет.. . А от подарков я бы изначально отказалась, все что нужно сама могу себе позволить, а на что не хватит так обойдусь! По всей видимости он привык "покупать"!
Вера Субота
да бывает не дай бог такого полюбить со мной такое уже случилось ой не дай бог