Расставания

что делать мне в этой ситуации??очень обидно сижу и плачу я

встречаюсь(лась) с мч около 2 месяцев.на выходных в субботу с ним виделись.а ссейчас он куда то пропал.вчера днём я ему позвонила и всё он сказал мне что созвонимся,но тишина.ему звоню он недоступен.в контакте он сидит ему пишу он читает но не отвечает,я уже не знаю что и думать.плачу как дурочка и понять ничего не могу что делать мне.в итоге я дозвонилась до него сегодня только вечером говорит что не слышал не он был в контакте и т.д выдумывать начал.я ему говорю что я очень сильно соскучилась по тебе хочу увидеться а он мне я е хочу этого нам больше не о чем разговаривать.и бросает трубку.я понять ничего не могу,звоню ему он мне ты ещё не поняла что не о чем нам разговаривать.вк пишу а он мне ответил что мы разные.я понять его вообще не могу всё там решил а толком так и ничего не сказал мне.у меня остались его вещи я ему сказал на счёт них а он мне в ответ как захочу так и скажу тебе когда заберу их,ну или время покажет и ещё как рак на горе свистнит.и что мне делать?сидеть ждать пока он позвонит и заберёт свои вещи?выкинуть не могу,а чтобы лежали они у меня дома его напоминают,что делать?
у меня тоже так было. Встречались, все ок и тут - "до свидания, мы расстаемся" . Без каких-либо объяснений или встреч. Просто бывают такие люди, у них в мозгах перемкнет что-то и начинаются подобные закидоны. Ну я поплакала несколько дней (((, но решила, что если уж он такой, то бог ему судья. Я ничем его не задела. А потом, через несколько месяцев предлагал мириться, но было уже поздно.
. .
Лучший ответ
садист он однако... надо забывать... а вещи в коробку и в дальний угол.
Елена Озерова
Пакуй барахло, отвози в камеру хранения на ближайший вокзал, ему скидываешь смску с кодом, на мейлы отправляешь код, и пусть сам парицца.
Успокойтесь ..ну зачем плакать-то? ! Обидно.. досадно.. но жизнь продолжается. Человек врет.. зачем вам врун.. Я бы вещи выкинула уже давно бы за такое отношение. А вообще настояла бы на встрече.. что за фигня.. мужчина или нет. Встретиться и поговорить-расстаемся-значит расстаемся-в глаза пусть скажет. Трубки кидает. Приборзел товарищ.
как то он жестко себя ведет. Может ему что то нехорошее про тебя рассказали? Если он так хамит без причины, то надо его предупредить что если он не заберет свои вещи то через пару дней они будут на улице
Galina Pilnikova
Обидно, больно! Но пойми, что достойный парень так себя вести никогда не будет!! ! Время реально лечит, только не зацикливайся на нем одном! А от вещей найди способ избавиться здесь есть нескольно реальных советов. И вобще пойми, что лучший способ отомстить бывшему - это стать счастливой без него!
Дэнчик))
чего ты печёшься о его вещах? предупреди, что если не заберёт в такой-то срок (назначь сама) , то, например, будут лежать на лавочке возле подъезда.... дальше его забота
Напаши ему ты мудак натуральный как баба прячешься.. и не можешь толком все обяснить, мне плевать на твои вещи.. если сегодня вечером ты их не заберешь ищи в мусоркеЮ, выкинь их нахер. вы расстались.. а он еще вые.... ся
Скажи ему: давай встретимся, поговорим, проясним все до конца, заодно я тебе вещи отдам.
а я бы выкинула :) простите :)
просто если разговаривать не хочет и не хочет ничего объяснять ...вы же не камера хранения. . захочу - приду, захочу - уйду..
A P
"Дима Карташов - Расслабься, Дура"

послушай
он по-всякому пытается от тебя отвязаться потому что, увы, ты ему больше не нужна... Самое сложное-смириться с этим. Чтобы смириться, нужно избавиться от его вещей. Вот серьезно. Поудаляй его отовсюду, начни общаться с другими парнями, вобщем, сделай так, чтобы ничего о нем не упоминало, вот увидишь, ТЫ ЕГО ЗАБУДЕШЬ!
если знаешь его друзей передай им эти вещи! и не парься или выкинь.... я своего бывшего одежду отдала его другу.. . а ты не плачь, найдется достойный парень.... а этот вообще козел.... извини за ворожение... я вообще жила своим парнем 3 года в гражданском браке, я один раз пришла домой и увидала своего парня со своей подругой в кровати ...я неделю поплакала да успокоилась, поняла что он меня не ценил и не любил.... так что не парься и не думай о нем
иди к нему домой отдай вещи и там видно будет его отнашение пофигистино значит ненужна липо после секса неинтересна либо что