Расставания

очень обидно . думаете правилно зделала?

встречались пару месяцев. хорошо ухаживал. но он женат но сказал что в процесе развода. мы встречались. вот на прошлой неделе все бblло хорошо. но потом раз и перестал писатb смс. он и так редко писал...но мы в мсн общались....а так, ни смс ни звонка. назblвал меня своей девушкой. но на виходнblх не бblл со мной- с женой не жblл, ja у него бblла дома. я ждала 4 днja и написала емy смс...."приветик. как дела? все хорошо у тебя? ты ничего не писал ети дни. а он мне ответил. " Привет катюша, у меня все хорошо. много работы. с ты как? ты мне нравися ,но нам не стоит встречаться какое то время. целую. ,,очень обидно stalo-ничего ему не ответила ...думаете правилно зделала? очень обидно....наверно чтото со мной не то.
Никогда не надо врать самой себе! Ты изначально знала, что этому мужчине ты не нужна. Не стоит сильно переживать, но не продолжай отношения, которые не имеют никакого будущего. В следующий раз, когда тебе скажут, что не стоит встречаться какое-то время, будет еще обиднее. Поэтому не унижай себя.
Ольга Трофимова
Лучший ответ
молодец)))
Ну не получилось и сразу что не то! Я дважды женат был и еще раз пять еще может буду. Главное помни что было хорошо а плохое само забудется перешагнула плюнула и сказала дурак лутше всеровно не буде чем ты. Верь в это и улыбайся больше!
Правильно сделала. Мужик просто решил погулять от семьи и, грубо говоря, тебя использовал! Ну сама подумай - говорит, что развод в процессе, а живёт с женой.
А сейчас чуть не попалился, вот и дал тебе отставную на время. Но при этом наговорил кучу всякой нежной чепухи, дабы ты пёрышки не распускала особо, а была у него как запасной аэродром. Мол, ща жена успокоится и снова встречи, ещё что-то.
Рви и даже не думай! Найдёшь ещё своего, который только твоим будет, а этот пущай достаётся жене своей, пусть она помаду с воротников стирает, раз по кайфу. Ты только не будь дурой и не займи её место!
Иван Дождиков
Точно с тобой что-то не то. Пусть сначала разведётся, а там строй отношения.
Aleksei Gubin
не создавайте ситуацию - ты изменяешь мне с женой, жене со мной, и все будет отлично!!!!
"у меня все плохо. много свободного времени. ты мне не нравишься, но нам стоит встречаться всегда"

бывает, что люди годами разводятся

не надо трахаться до свадьбы
зделала правильно! если чесно то жалко тебя! найди себе другого ето мой тебе совет.
правильно! !
а как вы хотели?
у вас роль второго плана... он женат это уже что то значит. .
а разведеться ...да она гуляет изменяет ...обычно так женатые мужчины говорят... а мы верим)) )
Татьяна))) !!!
С тобой все то!! ! Это он подонок.
Регина Милая
зачем вообще тебе женатый? это не твое, это чужое. не нужно было даже начинать отношения. в следующий раз делай выводы.
А все верят.. с женами все не живут... старо как мир...
не х.... й лезть в чужие семьи