Расставания

ну что мне делать? сижу плачу и теперь не усну

я встречаюсь с парнем, у него есть друг а у этого друга девушка, (с ней я училась в одной школе и мы друг друга не навидим). этот друг моего парня рассказывал всё про свою девушку где они только не занимались сексом, а мой парень со мной этим делился. я конечно же молчала. в интернете уже около недели я кусаюсь с этой девочкой, столько гавно в мою сторону, что я сосу охуенно у своего парня, что он меня использует и т. д. я молчать не стала, начала ей тоже различный бред писать, НО чтобы написать про то что они там там трахались, даже в ммыслях не было... и сейчас звонит парень и говорит зачем ты этой девочки написала про это, в ответ сказала да я этого не далала, на что он сказал я знаю что ты это сделала ты меня теперь подставила. на сто я сказала может она кому нибудь рассказала, на что он сказал она ничего никому не рассказывала, получается он больше ей верит, а я? а меня просто послали на хуй из за какой то детской бредятины. я просто даже не знаю что делать мне теперь
блин ну честное слово теперь сижу и плачу, ладно этому другу 19 лет. а моему парню 26 лет. да за что же мне это всё?

на телефон он не отвечает, конечно доказывать я ничего не буду да и мне не верят
Ле
Лена
Все банально просто: он вас использует в своих целях. Он даже не пытаеться вас защетить в даной ситуацыи, а нооборот считает вас виноватой.
Так что решать вам где ставить запятую (казнить нельзя помиловать)
Виктория Симонович
Лучший ответ
Это вам урок, девушка, помня прошлое, специально вас провоцировала на такие разговоры, что бы потом вам нагадить в душу и разладить вашу личную жизнь. Вам нужно было ее просто игнорировать.
Он у тебя ТАКОЙ.. . до сих пор детский сад, штаны на лямках.. . либо мучайся дальше, либо радуйся что избавилась от этого дурака
Ольга Панова
не ссы захочет ебаться придет
Михаил Комаров
можно распечатать переписку и показать ему. на будущее тебе урок-не оставлять "печатных улик",которые могут быть использованы против тебя) ) подумай сама, нужен ли тебе товарищ. который предпочел поверить какой-то левой девушке. а не своей
Да плевать на них на всех . Пусть сами со всем этим разбираются . Пошли их всех куда подальше . Неумные они и непорядочные . Забудь, живи дальше .
этот парниша хитрый поцан. смотри, будь на чеку, он вероятно хочет её
Влад
Просто нашел повод с тобой расстаться.. . Видимо давно искал, а может и она ничего ему такого не говорила, а сам придумал. Не плачь и не унижайся. Голову надо держать высоко, тогда нормальные парни подходить будут, а не всякая шушера. Цени себя, и остальные тоже иебя оценят. А этому не звони, не пиши, и заблокируй. В своей жизни. Запомни, жизнь у тебя одна...
Можно показать переписку. Тем самым ему доказать.
Но я поступила бы иначе.
Вот сколько тебе лет? Наверняка в школе учишься-маленькая. А ему 26. В этом возрасте только гулять, секс, веселиться и другое. Не унижайся. . Не кусайся с этой девочкой. Или кинь мне ссылку, я с ней анонимно поругаюсь :D Просто мне что-то тебя реально жалко стало. Не знаю почему. Тебе сначала надо было остановить своего БЫВШЕГО молодого человека, когда он начинал тебе рассказывать про секс друга и этой девушки. Сказала бы, что тебе не интересна чужая жизнь, тем более интимная.
Ты только не плачь. И не позволяй себя обижать. А с этой девочкой можно разобраться иначе. Если ты этого хочешь) ) Запишись на бокс и мутузь её, пока кишки не полезут из задницы. Да и на груше всю злость обычно срываешь. Мне помогает. И теперь меня "побаиваются" все шлюхи.
Короче бросай реветь!! ! отвечай девке достойно и жестко, чтоб рот открыла и написать не че не могла, а парню смс напиши если оворил что любит напиши ну и где же твоя любовь... я ей ничего не говорила, а да и сохрани с ней историю переписки если она оскорблять первая начала, то смело ему пиши что есть история не че не удаляла пришли ему в интернет и пошли его тоже... сам извинятся будет ..и в оконцовке напиши, что неожидала от него такого!!!
Не надо плакать. Отвлекись, займись чем нибудь, что приносит тебе удовольствие. А ему не в коем случае больше не звони, не попадайся на глаза, а если встретитесь случайно, проходи мимо и не здоровайся. Посмотришь пройдет недели 2, может месяц и он приползет к тебе САМ.