Расставания

ДУРА!!взяла и прочла нашу последнюю переписку,месц назад была..сижу плачу теперь..идиотка(

зачем я это сделала..ведь уже было легче.а сейчас опять как по живому..идиотка,какая идиотка(
А почему сразу то не удалили?? ? Тем более, что там мерзость. И зачем плакать, я б на вашем месте просто поржала над ней. Представила б его, какой он козЁЁл с ушами. Смех лучшее средство от депрессии, А еще бы позвала подруг (если они есть) , мы бы тяпнули чучуть ликерчика и вместе бы поржали над всем.
Е*
Екатерина *****
Лучший ответ
Ксюшенька милая... не плакай солнышко.... все мы такие дуры и я такой была но со временем это пройдет котенушка... не грусти моя ласточка.... все будет нормально ты сильная я уверенна все ты вытерпишь.
Jacqueline De Valois
Хм.... Не ты одна :(
==
=Rinat =
Терпите! А что остается?
Тоже такое бывало. . Я просто удаляла всё и все дела. И тогда уже читать было нечего.
Александр Черный тоже надо было удалить,и его и переписку всю...идиотка.
а я сразу удаляю, если мне больно читать
Александр Черный а я вот стормозила..
бывает! ну ладно все проходит и это пройдет!
зато теперь тебе не захочется возобновить отношения.... в каждом минусе ищи плюсы....
Ты сама ответила на свой вопрос, если он конечно был
найдёться другая которая доведёт его до слез будь уверенна ничего в этой жизни не проходит безследно он тебя довел до слез а другая его
Ксюша, ты же сильная девочка. Я вот перечитала твои вопросы и просто поразилась, насколько бывают сильные девушки, которые не впадают в депрессию, а могут идти дальше! Ты для многих примером стала написав свои мысли в вопросе "Всем кто сейчас переживает, кого бросили, кто ушел, кому плохо ...я хочу сказать вам несколько слов", заставила поверить, улыбнуться, смочь жить дальше, дышать, а теперь сама хандришь.. . вспомни себя сильную! Ты можешь! Ты ведь умница!
Александр Черный да..спасибо.))).я тогда себя хорошо встряхнула..а сейчас как поочитала,стало больно..за себя,что позволила так..что вот случается так,что близкие становятся чужими так резко....
Я такая же мазохистка, только у меня переписка добрая, с любовью. Зачем читаю, не знаю. А рука не поднимается стереть.
Каря Каваева
и вообще возьми все, что о нем напоминает, выбрось, сожги, разбей, порви! это помогает. хоть перед глазами маячить не будет. и из телефона номер удали, чтоб забылся, чтобы не было желания позвонить. а начни общаться с другими мальчиками, хотя бы в интернете. поверь, на свете есть немало хороших и достойных тебя людей! (но кто то из них один-единственный).
Александр Черный уже..удалила,общаюсь..и мальчик хороший есть..а все-равно стало больно.щас стерла все нафик с компа.нечего нервы трепать себе.
Ксюха!!! 1 не реви!!!!)))))))))) ты девченка видная.... давай ко мне, треснем коньяка и пусть мальчики плачут)))))) поверь, быть стервой намного приятнее)))))))))))
Александр Черный ну..за елкой не страшно))даже полезно..))
Что не делается-все к лучшему!!! !
Не реви!!!!
Не надо юыло читать не в коем случае!! ! От этого хуже только тебе!
Александр Черный ничего ничего..сразу норм так..в реальную жизнь вернулась.
ЭЙ уважай себя..
Выходи за меня!!! !
Зачем? Напиши ему! Он тоже человек!