Расставания
расстались месц назад,сейчас стало легче, но мысли о нем не уходят.Просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю также.Думаю,что
Сама удались из соц. сетей. А потом заново зарегистрируйся, можно немного изменить имя. И не будешь уже видеть, что он в сети. Если сама не добавишь в закладки его. А этого не нужно делать. Так быстрей забудешь и не будешь расстраиваться, видя у него всякие там сердечки... Да пошёл он со своими сердечками и т. д. далеко-далеко... Кого нужно из друзей, снова добавь... А то так и будешь только время терять на всякие подглядывания за ним, за его статусами-да нафиг надо? ! И всё поудаляй-номера или что там ещё? Не думай о нём, отвлекайся, всё это пройдёт-и всё будет хорошо! Пока или его не удалишь, чтобы он не смог написать тебе или сама не удалишься, так и буде продолжаться этот мазохизм. Многие не дают себя забыть и портят жизнь... Хотя если ответить и начать снова всё,всё вернётся то, от чего хотел уйти. Не начинай снова.
забыть) ) найти другого))
найдется другой-тут же всё как рукой снимет! ) проверено на личном опыте)
Привязанность..
Я понимаю как сложно все это сделать - рука не поднимается.. . Если не можешь - не заставляй себя, может у вас еще все наладится....
это очень больно! смени обстановку, стиль жизни, займись чем то иным!
Переключиться на другого. Авось и влюбишься.
Стать Лесбухой