Расставания

не могу успокоится,больше 2 часов сижу плачу

мы расстались сегодня. он сказал что я ему очень нравлюсь ему очень хорошо со мной он меня очень уважает,но это не любовь. а я его до бизумия люблю
а он знает что такое любовь? он незнает что в жизни ему вообще надо
Галина Ерёмина
Лучший ответ
Не плачь, сердцу не прикажешь.. . По крайней мере, он поступил с тобой честно. Пройдёт время, и "безумие" твоё пройдёт, всё проходит.. . Попытайся себя чем-нибудь занять, чтобы не было времени плакать....
Мариночка, не терзайте себя напрасно.. . Со всеми такое случается. Со мной такое было недавно. Слёзы лишь слегка притупят боль, но делу не помогут. Главный совет-оставьте его сейчас в покое... Не звоните, не пишите смс. Ему нужно разобраться в себе. Возможно, Ваше молчание его заденет и он сам позвонит Вам, а если нет, то это не Ваш человек.. . В такие моменты ужасно жаль себя, я Вас понимаю.. . Но это не конец -жизнь прекрасна и она продолжается!!!
Аня Асеева
))).
После таких слов все до безумия любить наинают.
А расстался он не этично (с наеждой на прекрасные отношения, которые могли бы быть (дал надежду и показал какой он хороший) - это самый жестокий способ - видимо приберег вас на случай "безрыбья" - скорее всего так (ведь он понимает что сделал) ...))))
Итак:
2 таблетки Персена.
Или: 1-2 таблетки новопассита.
Принимать 2 раза в день в течении 10-ти дней.
Персен лучше.
Через 2 месяца про него даже не вспомните, а вот он именно до этого периода проявится и попользуется в связи с безрыбьем, возможно душу начнет изливать - станете запасной жилеткой (такие слова не просто так говорятся - мужчины народ практичный))))).
Ксюша *****
Банально, но чтоб успокоиться нужно выпить хорошенько: )
А утро вечера мудренее в любом случае:)
Тяжко.
Слезами делу не поможешь!! ! Постарайтесь взять себя в руки и успокоится!! ! Утро - вечера мудрее!! ! Желаю вам меньше слез!!!
Не стоит плакать! Значит, это - не Ваша судьба, Ваша судьба Вас будет любить. И, вообще, не надо расстраиваться из-за двух вещей: что ушел перед носом автобус и что от тебя ушел парень - всегда придет следующий :-) Успехов!
Всё суета...
Роман Девятов
вон сколько парней вокруг! найдёшь другого а на него наплюй! сам как миленький прибежит!
подобную ситуацию переживаю. Отвлекись срочно! Общайся быстрее с друзьями, да с кем угодно. Живи полной жизнью, своей жизнью. удали его отовсюду! контакты. телефоны, фото. Вспомни, что вокруг есть люди которым ты не безразлична! Давай, давай. не кисни. это ни к чему не приведет! только саморазрушает!
глупая, радуйся!! !
зачем тебе такой сопляк
выше нос, вот увидишь прибежит через несколько дней, будет просить прощения
поплачь, покричи, попсихуй, сьешь чего то вкусненького и попробуй выдержать паузу, может он еще и вернется, а вот принимать его или нет после того как он тобой не дорожит это уже другой вопрос!
Woman *
В такой ситуации самое лучшее это отреветься в волю, а потом когда нервы успокоятся спокойно всё обдумать решение придёт само сабой.
Farid Sagyndykov
Есть такая старая китайская пословица : "Если вы любите человека - отпустите его на свободу, если он вернется, он ваш, а если нет, он никогда не был вашим"
Попробуй, думаю она поможет и пусть тебе повезёт в любви !
Главное не переживать это одной, поделись с подругами, общайся, займи себя! Иначе будут лезть всякие мысли в голову ненужные. и от этого станет ещё хуже.
Удачи!