Расставания
случилось худшее для меня... сижу плачу.. не могу успокоится.
переспал один раз и бросил.. не пойму. секс был прекрасный. ( по его реакции сужу) встречались не мало. молчит 3 день.. хочу написать. гордость не позволяет.. но не определённость меня убивает.. написал бы всё., прощай всё кончено. стоит ли писать смс?? примерно так.- почему пропал. не хочешь общаться прощай. что думаете в общем..
Поверь, если он действительно хочет продолжения ваших отношений, то обязательно позвонит сам.
Звони и рули )) не оставляй в неопределённости ))!
Позвони сама. Может человек замотался - дела, все такое.
.можно написать, что скучаешь, хочешь его ещё,но - прощай... не горячись... подождиии
Не стоит-не глупи. Тем что ты ему напишешь эту глупость, только покажешь ему то, что нуждаешься в нем и бегаешь за ним.
Многие мужчины добиваются того, что им нужно, секса, а потом исчезают ничего не объяснив, трусость и не умение отвечать за свои поступки. Убери эмоции сейчас и включи разум-не совершай ошибки, о которых потом пожалеешь. Нужна, сам даст о себе знать. Многие мужчины еще любят проверять, позвонишь сама или нет и не дают о себе знать определенное время.
Поматросил и бросил. Ну и прими так, как есть! Только наоборот:
ТЫ его поимела, и больше не хочешь! )))))))))))
не пиши. Хуже будет. Отвлекись на что-нибудь
Не стоит звонить и навязываться, покажи ему полное равнодушие к нему. .
его это сразу встревожит и он сам тебе позвонит!!! !
но писать и звонить не надо! а то сядет на шею!!!
Позвони и спроси куда он пропал, может быть он и правда замотался или у него трудности на работе ( Так хоть у тебя неопределенности не будет!
плач
я тоже так делал, позже позвонит
в первый раз. что ли?
Не пиши и не звони. Лучшее наказание в таком случае-показное равнодушие.
И свыкнись с мыслью, что не он тебя использовал, а ты его. И усвой это на будущее.