Расставания

Ужасно одиноко после расставания...Сейчас плачу не могу остановится, истерика. Как успокоится в данный момент

У меня вот третий день после расставания, причём бурного и дико неприятного. Тоже очень плохо, и одиноко, да еще и чувство, будто в душу плюнули=). От этого нет быстрых и радикальных средств. Нужно просто ПЕРЕЖИТЬ. Пройдёт время и что-то или кто-то другой снова наполнит вашу жизнь.
А еще я наконец-то поняла одну очень очевидную вещь - не нужно строить всё существование вокруг одного человека. Ведь он может в любой момент уйти, а мы остаёмся ныть у разбитого корыта. Но это так - заметка на будущее...
Юнус Исмаилов
Лучший ответ
30 капель пустырника на четверть стакана воды.... можешь добавить по 10 капель валерианы и боярышника.... и спать ложись - утро вечера мудренее....
Это прекрасная возможность остаться наедине с самой собой,
люди постоянно ищут общения, включают музыку, телевизор просто так,
фоном, лишь бы не находиться в тишине.. .
как-будто кто-то обязан их веселить.. .
Тебе одной должно быть также хорошо, как и с кем-либо.. .
P.S.Подержи руки под струей горячей воды постой так,
какое-то время, просто смотря на воду, не заметишь, как успокоишься.. .
приведи себя в порядок и на улицу - жизнь продолжается!..
$$$Rustam$$$ $$$Mirza$$$
время всё лечит. до олимпиады осталось 104 дня ещё есть время нарыдаться вволю
Алёна Воронина
Мастурбируй пока по вебке.
я так поняла, вы верующая, а уныние страшный грех. ничего непоправимого не произошло. и это временная маленькая проблема.
Дима Лисицын
Екатерина Новожилова вы наоборот не поняли. Он Католик, а я неверующая. А вы наверное сами верущая, и понимаете, что никаких отношений у нас быть не может
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»»
Наладится все!
бери себя в руки, мать и не распускайся. найдется тебе вторая половина. всё будет, но не сразу. делом займись
Essentyr Kasymov
хе хе.... прям такая же ситуация и у меня... точь в точь... сама на стены лезу.. . работа стала отдушиной...
Идите на свежий воздух прогуляйтесь часок, а лучше побольше быть на улице, общаться (не обязательно с друзьями).. . И никакого пустырника не потребуется )
Жизнь дерьмо я знаю, сам 3 неделю марафоню,, Симпсонов он лайн включи отвлекает как то, отпустит тебя только хрен знает когда....
я тоже один совсем.. . помогает работа и комп, вечерние прогулки и иногда пиво.. . но дома вы всеравно будете одиноки и слезы будут накатываться. от этого не уйдешь, время только вас вылечит.. . я уже стал меньше страдать но бывают дни когда начинается истерика...
Глупо получилось. Из - за религии.. . Думаю, если тот человек был к тебе неравнодушен, то вскоре сам вернется.
Юнус Исмаилов Религия - это же не просто вера в высшую сущность. Религия, как ни крути, влияет на личностные качества. Мораль, философия жизни, отношение к другим людям - многое зависит от религии. И не обязательно при этом быть религиозным фанатиком, просто все это как-то само собой впитывается - с воспитанием... Так что я с вами, Алекс, не согласна. Это не глупо.
Понять, что все к лучшему. Я расстался не так давно и я рад, я понял каким я был дураком и зря дарил любовь алчной стерве :)
Плачь, поможет. метай, рви ...просто весь негатив выброси. Сходи в церковь помоличь, свечку поставь за себя... за него.. помоличь легче станет!!!!
Иван Ильин