Расставания

Плачу, не могу есть и спать

Парня сажают в тюрьму. Вторую ночь не могу спать, все плачу и плачу, весь день не ем, максимум воды попью, но как только ночью, как только нужно ложиться спать, я ложусь в кровать, и начинаю думать о том, что больше его не будет рядом. Слушаю каждую машину, будто он вдруг вернется. Я не знаю, как я буду идти на работу. Подскажите, поделитесь
Вика, сочувствую, всё бывает. Придурки пишут не вникая - не слушай ни кого. Просто знай - после боли приходит радость, после радости - снова боль. Такова жизнь, прими это. Знаю, тебе сейчас трудно, но попробуй отпустить ситуацию, ты не сможешь поменять ни чего, как ни крути. У тебя есть хорошая подруга? Позвони ей прямо сейчас, встретьтесь, пореви, а потом попробуй отвлечься на что угодно. Не оставайся одна
Madina Sartaeva
Лучший ответ
с одной стороны это конечно же печально, а с другой стороны поймите, что он там воспитается и вернется одним из двух людей, либо идеальным или никому ненужным наркоманом, пусть будет это для него тест, в жизни всякое бывает, я тоже 12 лет отсидел и вышел оттуда достойно, женился и есть дочь, работаю одним из шести людей в мире.
Валерий Овдин Одним из 6 людей в мире это как? Космонавтом что-ли ?))))

А так вы молодец конечно :)
Vacho Armyanskiy Нашел чем гордиться! Отсидел! А тем кто не сидел, Героев России присуждать?
Наоборот надо радоваться, что он там найдет любовь.
А Вы подумайте над тем, что чувствуют люди в отношении которых он совершил преступление! То горе которое он принес ИХ семьям. А если сильно так любите, то у Вас есть все шансы потратить свою молодость и жизнь на ожидание его от туда.
Лукашев Сергей
А за что хоть сажают?
Meizgul' Duganova
Vacho Armyanskiy Она не напишет, т. к. знает посыпятся упреки: мало дали, так и надо. Детство в жопе у девушки гуляет, что она не видела чем он занимается. 99% - дело по наркотикам.
За взятку сажают
Ну вы бабы тупые....
Петр Бецияну
Послушай важно за что сел....
Судя по возрасту скорее всего за распространение наркотиков или угон.

В любом случае это показатель.... Ценности жизни и имущества других людей для него... Задумайся.

А насчет плачу, плач это вам девочкам помогает.
Пей фенибут
его там ещё на бутылку посадят
Словами утешить не могу, но два развернутых комментария мужчин думаю вам стоит принять к сведению. А пока попейте настойку пустырника. Если совсем тяжко будет, ну сходите к психологу, знаю, что в нашей стране это непопулярно и многие относятся скептически, но реально это может помочь, иначе взгляните на ситуацию
НУ рано или поздно он выйдет от туда что ты напрягаешься, сейчас можно частенько на свиданку ходить, а если его в лагерь в какой нить поселёк определят то и почаще сможешь с ним видеться. Просто девушки дожидаться не умеют, наверное плачешь что так долго ждать придется а пока что некому ночью тебя согреть да
За что садится-то? Может быть не надо горевать, а крепко подумать на предмет того, нужен ли он тебе такой вообще. Понимаю, что статьи разные бывают и ситуации жизненные тоже. Но если он совершил целенаправленно преступление, то может быть ну его нафиг? Судя по всему, ты ещё очень молода и многих вещей не понимаешь. А так же не понимаешь, с кем связываться, а с кем лучше не надо.
Если любишь то жди его и будьте счастливы потом.