Расставания

устала очень сильно, плачу не могу. не знаю что делать

я начинаю охуе*ать всё чаще и чаще от его выходок. примерно около недели такая проблема, может даже чуть по больше.
встречаюсь с парнем около 1 года. и последние время с ним я вижусь в 2-3 ночи. спит он до вечера, потому у него какие то дела важные появдяются, звоню звоню ему он говорит что занят, то на работе и т. д. говорит что перезвонит и перезванивает 2-3 ночи.
сколько раз я разговаривала с ним на эту тему, у него отговорки. я работаю, давай я не буду работать а буду сидеть дома и ждать тебя. всё только приводит к ругани, он посылает меня нах.... и т. д
это поведение меня уже заебло. даже сейчас позвонила ему 2 раза на что он ответил, я занят перезвоню. и самое что смешное приезжает как ни в чём не бывало ко мне. его спрашиваешь где ты был. в ответ да там был там постоял поговорил туда съездил. и как долго это блядское отношение будет продолжаться? приезжает ночью лишь бы потрахаться и то уже секс не ахти стал. с ним уже бесполезно разговаривать. может начать игнорировать его? тупик. позвонил 10 минут назад, в итоге он сказал что у него депрессия. я ему написала смс что заеб... меня такое отношения. пусть терпит другая. я честно, не знаю что делать. мне одиноко
Пока он Вам не предоставит чёткий аргументированный ответ, где он пропадал. К себе не подпускать. Ответ типа: -Я работал дорогая. Не катит. Либо он находит время для Вас, либо гудбай любовь.
Бельтюков Андрей
Лучший ответ
Раз написала так уже не трогай его. Может быть если он тебя не устраивает и уже надоел то стоит найти другого? Столько много парней вокруг )
Елена Шлапак
может у девочки просто эмоции... НАКИПЕЛО! СТРЕСС! а вы прям не матерились.... плохо ей... не плачь милая, все пройдет... успокойся.... тебе не нужно так концентрироваться на нем... спокойно все выясни и приди к выгодному-комфортному для ТЕБЯ решению... успехов...)
По Вашей писюльке-Вы большего не стоите.! Может если поменяете свое миравозрение и лексикон-встретите кого нибудь поприличней!
))) Клин- клином вышибают.. . )
Руслан Хухур
судя по вашему письму
он такой же
вы -два сапога пара
я думаю что если у него депрессия, тебе в любом случае его оставлять нельзя. попробуй поговорить, почему, из-за чего. я понимаю, бл*дское отношение это жестоко, но возможно у него на самом деле тяжелые времена, сам он проблему решить не может, а тебе боится говорить. в любом случае поговорив, хотя бы для себя определишься, что тебе нужно. уйти или пробывать дальше
значит ты просто стала ему безразлчна или надоела.... а може у него другая.. . либо просто действительно работа.. . может он зарабатывает деньги.. . а если нет то значть просто забудь его.. . найдешь другого.. . не забивай этим голову. . легче станет
Текст с матом даже читать не хочу
***asem Zh@n@r***
начни с себя . представь себя со стороны и спроси эту другую какая она каой она должна стать и с каким человеком общаться и вперед. ненужное само отвалится!
перечитай то что написала глазами своей мамы любого др. дорого тебе человека.