Расставания

Вот такая история

Встречался с девушкой 5 лет. 3 года жили вместе. Тут как то поругались и начали редко видится ( то она на работе то я то уедем куда то и она и я работаем сутками) Короче мало с ней общались. Но тут внезапно я узнаю что она с каким то П... ДОРОМ встречается неделю. Все проверил и правда встречается. Задаю ей вопрос че за Х,,,, ЙНЯ? она мне ничего не говорит. Я решил от нее съехать. Вот сижу печатаю а на душе тоскливо. Такие вопросы; Что посоветуйте? она шалава (на мой взгляд после такого да)? Кто так делает (могла бы хотя бы сказать СУКА)?
да, история знакома. сам не пойму, почему нельзя хотя бы варежку свою раскрыть и сказать все! не обращай внимания, не она первая, не она последняя значит...
Вадим Юдин
Лучший ответ
Да, ш. . Подло (
Да-да-да...
...Знаете что, так как общаетесь с ней вы,... на её месте я бы сто раз подумала:... если вы сейчас так грубо разговариваете, что ждать от вас потом?
...Во-первых, она не жена вам, чтобы запрещать ей что-то,
А во-вторых каждый вправе решать как и с кем ему быть! Вы попробуйте доказать, что вы лучше чем тот парень, докажите что любите.... А вы?.. х... йня, сука? Сам-то почитайте какой бред пишите, да нормальная девчонка с вами общаться не станет!... Молодец она! Надо искать лучшее, а не выбирать то, что осталось!
Да ладно, ты мужик сильный-справишься. Тебе нужна шлюха, вот и забей, живи и радуйся, оставь её в пакое
Наташа Пучило
Знаешь... к пидорам девушки не уходят. Посмотри на себя для начала, что ты сделал не так, что девушка ушла от тебя. Видно время ей не уделял, решил тупо игнорить, чтобы она твоей рабыней домашней была, М? Признавайся! ?
И не размазывай сопли тут, я сам был таким же идиотом как и ты и потерял свою любимую. Мне тебя абсолютно не жаль, ты заслужил этого и в следующий раз будешь умнее и не допустишь такого. Мужская солидарность в данном случае отсутствует.
Молодец сулила от хама
Ira Ira