Расставания

Можете смеяться)) ) Но такая история

Третий десяток в браке... всю жизнь вела себя как последняя стерва, не считалась с мужем, всё дома было по моему, я глава семьи) ) Если вдруг хотел уйти, сама собирала вещи, особо не заморачивалась с едой, готовила вкусно, но если что не так, вон тарелки вон кастрюли, грей и кушай!
И вот буквально недавно решила! Наверно устал человек от такого отношения, (тем более претензии предъявлять начал мол надоело).. . буду мягкой и пушистой, кофе в постель, кушать на подносе прямо к телевизору! спиртное... да ради Бога, сама в магазин слетаю, сиди дома дорогой, вдруг по пьяне где потеряешься или замерзнешь)) ) Прошел год... .

И что Вы думаете!!?? Расстаемся бля.... Вывод какой сделать мне, мужчины????
Может поздно оглянулась.. .
Или: полюбил то он Вас стервой. Надо было такой оставаться
Шугыла Медеубаева
Лучший ответ
он наверное понял что потерял с тобой столько лет?)))))))))
Вывод: мужчины любят хозяйственных, а Вы поменялись, и это ему не понравилось. Не привычно, мужчины не любят и боятся перемен.
Люся Миллер
А то что вы разводитесь это хорошо или плохо? Может, впереди вас ждет кто-то хороший, настоящий???
Кристина Орлова не не не нать мне другого, с деньгами не нать и даром не нать!!! А "развод" не первый и не последний))) Да всего и не опишешь...т
Вывод какой?,,, третий десяток в БРАКЕ.
Лия Ризванова
не знаю) довела мужика дура))
Просто остаётся первое впечатление. Если раньше ему уже поднадоела такая жизнь, то человек настроен был уйти. Надо ещё раз сесть и поговорить, по душам и откровенно, может всё ещё наладится.
Я Я
Кристина Орлова несомненно наладится по другому и быть не может....если бы он "уходя уходил" то я бы конечно переживала....
Ягарма, был такой шедевр у Жванецкого "Золото, Суд, Сибирь"? пересказывать не буду... НО.. Может и вам "в консерватории что то подправить"?
...По крайней мере два десятка вы пожили в своё удовольствие!).. .
...ну а если честно, то наверное он это решил раньше, ..просто настало время решиться сказать...
"всю жизнь вела себя как последняя стерва, не считалась с мужем, всё дома было по моему, я глава семьи)) " - это что бл... я за фигня ???И как вы только его уговорили на вас женится ))
Александр ***
Кристина Орлова Да это он меня уговорил, а будущая тёща предупреждала, какой подарок судьбы ему светит)))
Природа Человеку дала память. Ваш муж несомненно помнит "вон тарелки вон кастрюли".
Вы сами сказали, что несколько десятков лет вели себя плохо, затем муж начал предъявлять претензии.
Вы решили все изменить когда Ваш брак держался на волоске - поздновато.
Да, есть такая дилемма в жизни, что за все свои поступки, рано или поздно, приходиться отвечать.
Уроки жизни.
Тем не менее, винить себя до конца жизни нет смысла, главное понять для себя, что было не так и не повторять своих ошибок.

смешного ничего собственно нет
Вывод неутешительный: мозги нужно было включать раньше. Чаша его терпения переполнилась намного раньше, просто Вы этого не замечали.