Расставания
Мне без неё очень плохо...но я не уверен что достаточно люблю её чтобы жениться...
Я не знаю стоит ли начинать жить с ней а потом жениться если я не уверен что у нас есть любовь в паре...и не уверен в своих чувствах...Но она решила в таком случае расстаться..мы уже недели 2 не общаемся и я понимаю что мне без неё плохо...
Когда встречаешь человека, в которого влюбляешься и вот оно счастье идет в двух шагах от тебя сразу всегда наступает страх.. . Это оно или нет... а люблю ли я? Та ли это девушка... может я ошибаюсь? Особенно если хочеться перейти на более серьезные отношения, т. е жить вместе и, в последствии, женитьба. Необходимо как раз таки это и сделать-пожить вместе. Не мучать себя сомнениями а взять и сделать, тем более если такие мысли уже приходили. Именно в период вашего совмесного проживания ты и поймешь-кто для тебя этот человек и хочешь ли ты, что бы вы жили так, вместе, всю жизнь)))
Чего ты боишься? Жениться? В нашей стране разводы еще не запрещены. Люди по пять раз женятся..
привычка сильная штука
Надо подождать, всё определится само собой.
А без этого шага ничего нельзя сказать или сделать.
А что Вам мешает пожить вместе, проверить свои отношения временем.
не стоит ничего делать искусственно... есть сомнения, значит на то есть причины.. она тоже не может так ставить условия: либо женись, либо всё.
а почему ты считаешь что после того как вы поживёте вместе ты обязательно должен на ней жениться? попробуй просто разобраться в своих чувствах находясь с ней рядом и если ничего не выйдёт то только после этого раставайтесь окончательно. и никогда не путай воспоминания и настаящие чувсва. подумай действительно ли у тебя остались чувства к этой девушке. удачи.
Вы не пробовали с другими встречаться?
Все познается в сравнении. Окажется, что лучше этой девушке Вам не найти и она есть Ваше счастье.
Лутче подожди, может ты её любиш но ищо нидоконца осознал, просто нужно время ...
Переключись на что то другое . А если есть сомнения но не парься...
привычка... вот и проверишь на сколько любишь. забудешь- значит не твоё