Расставания

есть вопрос. стоит ли ждать парня из армии,который считает меня своей девушкой и даже не прегласил на проводы

А С
Всё легко: если любишь - то стоит, если нет - не стоит!

Судя по вопросу - не любишь. Значт не стоит!
Азим Норматов
Лучший ответ
Если он считал свои трусы - своими, то они при нем и были на проводах. А кем он будет считать девушку, которая меньше трусов ценится - история об этом умалчивает.. . И ты, когда прижмешься к своем ненаглядному, старайся не испачкаться....
София Техеда
Ждать не стоит в любом случае. Ведь в ответ на ваши жертвы вы будете ждать, как минимум, благодарности. Не дождётесь.
Семен Житников
ну если он тебя не позвал.. значит не считает тебя своей девушкой... т. ч. сама решай..
Какая вам разница, что он там себе считвет. Если вы на самом деле не его девушка, то не ждите.
я думаю не стоит...
*пашка* Arnaut
если любишь то стоит, но как так, если он считает тя девушкой своей то даже не пригласил на проводы. . странно. . а может ему хочется чтоб кто то его ждал, писал письма, для них это важно в армии... хм... главное чтоб когда он пришел с армии, снова не проигнорировал тебя.... но если любишь жди! =))
Рита Москвина
Ты сама ответила на свой вопрос! Нет, конечно! Это тоже самое, как мне когда то один: извини работа, я забыл про твоё день рождения, хотя в компе в агенте есть предупреждение))))))
Он ВАс бережет от негативных эмоций
N*
Nina *****
если не пригласил, значит не хотел плачевных раставаний ему и атк тяжело, а ещё будет видеть ка кты плачешь. . так что всё номрально!
жди
Ждать не стоит
Kanat Mambetov
нет.... это не нормально.... как это не пригласил? Ну значит, ты его не проважала, тогда и встречать не обязана....
Если есть адрес воинской части, напиши и спроси его почему он тебя не пригласил! Скажи, что ты не обижаешся и все такое! Так, более вероятно, что он скажет правду!! ! А дальше всё тебе решать!
значит ты не его девушка иначе пригласил бы