Расставания
кто нибудь ждал парня из армии??
кто нибудь дожидался честно, без измен и правда ли то что вернувшись из армии парни очень редко остаются с теми девушками которые их ждали?
Ждала ( даже ни с кем из мужчин не общалась, всех динамила), дождалась и мы сейчас счастливы))))
Ждала, только ничем закончилась любовь та!
да . три года . двое детей . двое внуков -мы до сих пор счастливы и муж всегда меня благодарит . что я его дождалась . ну а я млею. конечно /я к нему ездила в часть во время отпуска . была у него три раза
Если ты любишь-никакой проблемы нет. Изменяют те, кто не любит или НЕ остановился в своем выборе. Поэтому нефиг давать клятвы перед армией.
глупо может, но я ждала, 1.5 года честно и верно дождалась. созванивались вечерами, даже письма до сих пор храню. а последние месяцы армии переехала в город где он служил и приезжала к нему каждые выходные. и что то в этот момент случилось, я остыла к нему, то ли он так сильно изменился, то ли я за это время, но я поняла что он не тот человек которого хочу видеть рядом... после дембеля 2 недели провели ещё вместе, но мои чувства к нему так и не появились.. я предложила расстаться. .
до сих пор не жалею, но чувствую себя "скотиной"
Я дождалась ))) Правда, через полгода расстались по его инициативе - сказал, что "не нагулялся".
а кто-нибудь дождался???.))) )
меня недождались (( через год письмо пришло., что ждать, молодость губить., а щас женат двое пацанов растёт.,))
Да это были самые прекрасные времена, я до сих пор читаю наши письма, это самые невероятные времена, больше сравнить не с чем, Но увы наша любовь разбилась когда он вернувшись начал погуливать и нагулял ребеночка, пришлось отпустить, но душа еще млеет когда вспоминаю, разговоры по телефону, письма, увольнения, присягу, скучала, думала дышать не смогу, но время прошло вышла за другого родила, дышу, живу но что то да не то...