Расставания
вы когда нибудь обещали ждать парня с армии,а когда он пришёл,то увидел что вы с другим?и почему так произошло?
Так время прошло, мы меняемся и разлука не способствует горячим чувствам...
Когда мне было 16-17 я переписывалась сразу с двумя солдатами. До их службы никаких тесных отношений у нас не было, мы просто дружили. Солдатики любили получать мои письма, они скрашивали им солдатские будни. Но один из них приехал сразу после дембеля с другом прямо ко мне домой (хотя раньше у меня не бывал, мы в деревне познакомились и просто дружили по переписке) . Приехал с другом, которому рассказал, что я его девушка и обещала ждать. А я в это время сидела у себя дома со своим молодым человеком, с которым мы встречались и дружили уже 4 года (мне на тот момент 17 лет было) . Мой друг знал, что я солдатам пишу по дружбе, и письма читал, я сама ему давала (сам он по здоровью служить не мог) . Когда Саша приехал с другом, то мне больше всего было неудобно именно перед его другом, так как сам Саша знал, что мы просто дружим, и у меня есть парень. А вот его друг вел себя со мной как с предательницей его друга. Но все разрешилось, мы погуляли по городу, (мой друг домой пока ушел, чтобы не мешать) , потом Саша с другом уехали к нему в деревню. Больше никогда не общались, хотя так это глупо: ведь я его не предавала.. . А второй солдатик мой ко мне даже не приезжал, этого и не подразумевалось. После армии мы еще долго переписывались, пока я замуж не вышла. Такие вот дела.
не обещала
Лучше не обещай
Ждать не надо, если не жена, дождаться можно ))
А себя корить нельзя.
У них тоже "Обещать - не значит жениться! "
Удачи Вам!
А себя корить нельзя.
Удачи Вам!
Я не обещала но ждала, через год он написал чтобы я не ждала он понял что я не та что ему нужна, я начала встречаться с другим, а когда он приехал из армии мы нормально общались
Такая ситуация имела место в жизни.
А почему интересуешься?
Тагиша Мустафина
просто своего парня, я бросила перед тем как ему уйти в армию и сказала что у меня есть другой и он сказал мне за это спасибо, что не захотела обманывать...но скандал был всё равно, он меня сильно любил